Варлок в ПвП

Всех приветствую,прокачал варлока до 60,стараюсь одеться в пререйд шмот.Иногда хожу фармить репутация,в следствие чего возникают стычки на спотах. Проблема с магами,как побеждать этот класс.Он кидает стрелу,потом конус и спамит возле меня вспышку,сбивая мне касты.Что делать с рогами,он выходит с инвиза,я нечего сделать не могу труп без шансов) еще бывает проблема с хантами,пет его сбивает касты.Играю в дс руин билд…может более опытные игроки подскажут

Лайков: 1

Sl-nf поможет тебе

Вот это главная ошибка. Спекайся в билд с петом. Сл-нф например. Или см-руин чтобы в пве ещё что-то показывать.

Ага сложно, а теперь представь что ты лок за альянс и 70% твоего пвп против андедов.
Со всеми можно сражаться, мне вначале было оч сложно, сейчас против всех 50/50, правда против рог можно чтото сделать только если ходить с синяком, хотя за орду мб и без синяка можно огрызатсяься, если не отлеиетьтеть за станлок, если с собакой то у магов ноль шансов против тебя

3 лайка

Против разбойников хорошо помогает суккуба. Так как аксессуаром можно снять только либо страх, либо соблазнение, а чернокнижник может успеть и то, и другое сколдовать. Однако, действительно, это все поможет только если чернокнижник переживет выход разбойника из стелса.

пока хотя бы т2 не оденешь, будешь огребать… надо много хп набрать, потом будет интересно) роги станут любимым фрагом, с магами будет намного легче

Собака и аура обнаружения незаметности.
Синяк против рог не поможет, так как многие играют через серию станов, а в стане синяка не скушать. (Поправка, синяк кушается и в стане)
Играй через суккубу. Всегда отводи ее подальше от себя, чтобы рога не мог ее кикнуть, дать гоудж, блайнд.
Седакт, фир, грязи накинул, коил.

К слову, тринька локовская станы не снимает? Знаю что у пристов снимает.

Лайков: 1

Как раз в стане синяк и съедается, потому что это абилка синяка, а не варлока.

4 лайка

Значит дезинфа от нашего лока.
Потестим, спасибо. Сказал, что наоборот в стане не сьедается.
Я играю без станов, поэтому четко отследить не удавалось.
Еще раз спасибо!

У суккубы инстант каст, кик ей это плюс для лока.
Кстати, говорили, фир и койл разные “школы” и расовая аднедов койл не снимает. Снимает его роговская тринька?

Коил не снимает ни воля, ни тринька, но его можно ванишнуть.

самое вкусное для лока это друиды - ни чего делать не надо, он в любой форме сдохнет просто оказавшись рядом с локом.

маги изи, дотаешь фиряешь дотаешь, если вызвал собаку то сало в каст. кидай проклятие косноязычия ))) 60% к времени каста доставит ему радости) сукуба против мага такое себе, потому что сдохнет моментально от аое

вары - жри синяка, возможно второго следом. пока на тебе висит щит синяка, вар не набирает толком ярость или как она там у них называется и лососит тунца. как только у него кончится антифир, он станет мальчиком для битья, хотя сдохнуть он должен гораздо раньше.

ханты… если не бм, то фир пета и топишь в ханта, если бм, то смотря какой пет у тебя, если сукуба то седакт ханта, пета убиваешь, если синяк, то под щитом тупо топишь в ханта.

роги… переживаешь станы под синком, фиряешь дотаешь, рога заканчивается. или если сукуба есть, то седактишь его и убиваешь через шб и седакт.

Приисты. если холи, то ваншотишь его. если шп - фиришь, ради лулзов сосешь ману, мана кончается, следом кончается и шп. но тащемто шп может и вдуплить.

по шаманам не знаю, играю за орду.

паладины. если холи, то просто убиваешь. если ретрик, то главное чтобы не унесли за бабл. можно синяком закрыться. а можно и в бубен получить. я не сильно скиловый лок, мне хочется прожать тп и разорвать дистанцию, но он ещё не скоро появится. можно ещё ботинки юзать инженерные или зелье скорости и у пала случится печаль.

Лок - тащемто правильно взять собаку, проклятие косноязычия, кидать иммолейт и порчу и поддавать шб и прочим. Главное перефирять и триньку иметь фир снять.

таки можешь идти побеждать.

на самом деле всё очень сильно зависит от ситуации. она не всегда будет складываться в твою пользу.

помни главное - всегда вешай доты на всё что видишь, они тикают по чуть-чуть, но в итоге смерть

7 лайков

Почему инстант? Вроде у седакта 1,5 секунды время каста.

2 лайка

конечно не инстантовый

Все эти истории про пвп 50 на 50 такие конечно прохладные, всегда идет пвп n+1>n, где n твой серый экран когда тебя убивают двое и больше на фарм точках.

Лайков: 1

Давно не заходил на лока, нужно глянуть.
Да 1.5 сек каст, но кик в нее открывает локу касты.

Вроде если сам синяк в стане, то его не съесть. Можно кинуть гранату когда почти уже убил войда, локи обычно почему то до последнего ждут.

Не снимает.

Скушать, еще как. В этом же и смысл игры в демонолге. Ты ешь синяка, фиряешь вражину, за 3 сек призываешь еще синяка, дотаешь и просто живешь, потому что ты очень жирный.

О да, обожаю драться с друидами. С палами еще весело.

Лайков: 1

Ну это глупые локи. если с варом, то синяка надо прям сразу жрать, а ещё лучше ввести его в комбат первым и сожрать. я хз может у рог тоже начинаются проблемы пустой колотухи по щиту.

Как и для всех остальных.

Нуу, CDL говорит об обратном. Там ханты в топе ладдера и кушают всех на изи. Он просто ставит трапу и начинает кайтить под аспектом гепарда, на локе висит пет, синяка же просто убивает, не стоит забывать что хант с помощью фд может выйти из комбата, а это дает возможность поесть, поэтому доты его не убьют, и не стоит забывать про манаберн.