Варлок в ПвП

На Рок-Деларе мы тоже проводим турниры 1х1 :slight_smile:

что за билд? как себя в пве чувствует?я не хочу пвп упарываться,хочется некий баланс пвп\пве сейчас в стандартном см руин,очень уныленький…

Это стандартный sl билд, в инете найдешь. Для пве рейдов советуют не вкладывать в life tap и supression, а переложить эти очки в devostation. И пожертвовать сукубу для дамага. Я не пробовал, но говорят это работает, дамаг немного ниже см руин, ну и в пвп будешь нагибать

Вот и я в шоке. Мы точно про классику?

Поправил, спасибо

Ухх пацаны, такие темы это аутентик ванилла экспириенс.
спасибо

Лайков: 1

Да ладно, у тебя в противниках вата, а не СЛы.
Фир не иммунят, станы с блэкаута не резистят.

на всем протяжении ванилы и даже бк сл локи всех будут в утиль отправлять что с понижением резистов что без )

Лайков: 1

Только что убил воина, и с шэдоурефлектором, и с саперским зарядом (не пожалел гы гы), с эпик клинком и шмотками, и ничего ему не помогло. Удары по 350, криты 550, пфф. в конце синяка на щит кинул, да и все.
А как роги валятся, ммм… Обычная картина, вскрывается рога, прыгает, прыгает, блайнды, станы, рефлекторы, рога труп. В следующий раз встречаешь его, фиг догонишь! :slight_smile:

за все время игры встречал пару рог нормальных) остальные тупо скидывают кд) и бьют) а потом бегут на кладбон) вобще не разу не гангал никого ибо трата времени ( как по мне офк) я лучше голду по фармлю чем хонор)

Да…столкнулся не с ватой и сразу нереально без потов

Лок пожалуй лучший класс в дуэли ,т.к. имеет возможность призвать нужного пета заранее, и спекнутся в дуэльный билд .Но в впвп уже это не проканает . Хотя один на один он все равно неплох . Но за все приходится расплачиваться ,в групповых замесах и на БГ увы, средненько … Доты диспелятся , или демага или сейвов нет , мана улетает быстро . Не имба ,это точно .

так на бг лучше конечно другие билды. Но сейчас время сл. И универсальный пет кстати фелхантер.

В текущем пламегорском впвп вообще пофиг на билд. В большинстве случаев не умер сразу, значит умрёшь через 10 секунд от пары дружбанов твоей жертвы.
А так да - СЛ/шедоуберн хорош.

ага дамага нету совсем :smile: с одного шб уносит :smirk: сам локом много времени проиграл,решил пересесть на более мобильное что-то)

Тут как раз таки СЛ только раскрываться начнет , помимо живучести , разительно апнется ДПС ТК Крита станет больше.

Кстати, spellstone защищает от магии света паладина?
и что за способность пала дает ему полное здоровье мгновенно?

ЛоХ (возложение рук). Она ему ману в 0 сажает при этом.

А какой пет против палыча? Синяк?

Печати и баффы собакой диспелить гораздо веселее) без печати ретрик вообще ничего не может. Он ее конечно может перебаффать, но маны у ретрика мало. Против холи тем более лучше собака, кс в хил и добиваем. Да и стан у паладина магический, должен дисплеиться собакой