Вармод впвп сильнейшие/по классы

Царь тайги самый сильный. Пати орков, конечно, может навалять, но это если они одетые. А так да, пара разрушений и живые убегают.

2 лайка

Ферал

Ответ дан, тему можно закрывать.

Лайков: 1

а как там бдк поживает? в сравнении с мишкой

Отвечаю конкретно - самые топ, кто всегда нападают:

  1. ДХ дд;
  2. Пал ретрик;
    Мог приписать рогу в этот топ, но на меня уже как год нападают именно эти 2 класса. Другие разве что патькой могут напасть.
    Но ДХ и Ретри Паладин - вот кого надо нерфить. Именно они самые храбрые.

Он же секунд 10-15 афк стоять будет

Лайков: 1

Какой еще бой 1 на 1, вы о чём? Жми лайк, если тоже пользуешься этой крысиной тактикой, нападая впятером на одного! :innocent: :mouse: :innocent:

6 лайков

В принципе согласен почти со всеми, но каким чудом в этот список попал БМ-хант? который был силён разве что на старте контента пока петы действительно могли сожрать противника за несколько гкд, сейчас даже самый дрыщавый кастер в шмоте из лфг имеет под 300килограмм здоровья и ещё сверху абсорба на 150 от всяких азеритовых доспехов и эссенций.

4 лайка

Альянс во всей красе.
P.S. Не все, конечно же.

4 лайка

Да, мы такие. Ордынцы же, когда видят одиночек, нападают только по одному, дав дуэльный поклон перед началом битвы, не так ли? :blush:

7 лайков

Я вообще не нападаю первый.

Лайков: 1

Я тоже! … Ну, за исключение викликов на 25 убийств красных. Как говорят ваши союзники - гоблины, просто бизнес, ничего личного :innocent:

а как же танки типо мишки и бдк ? они же вообще неубиваемы?

Воще то это и есть тот самый настоящий ганк каким он и был всегда.
Игроки которые пошли на классик пвп не верили в когда им про это тут расказывали, но вскоре узнали сами что такое настоящее опен пвп.

  1. 5 на 1 норма.
  2. слить под мобом - норма.
  3. рейдовый (40 рыл) рескил на полетке? тру пвп мод.

1 на 1 в опен пвп это когда 60 убивает квестящих 50.
В реалиях БФА 465+(~500к хп) гир бегает за 380 ( 250к хп) раздавая звезды и разрушение. А еще лучше пойти во время нападения Легиона бить 100 уровни.

По идее любой танк убивает дд, как и хороший хил…Но в сферическом вакуме если из танка/хила не вылетают кляксы, звезды и тентакли это долго и нудно. И если танк хочет просто по-квестить их особо не агрят, а они редко когда лезут первыми. Но если танк овергирит вас/ему скучно/он весь обмазан тентаклями - это самый вредный противник который будет сидеть над вашим трупом гораздо дольше чем любой дд.

2 лайка

Бдк слабый, кайтят, убивают.

У орды это не крысиная тактика, а мужественная взаимопомощь.

6 лайков

Мишка мб. А бдк это этакая кастрюля с прицепом. Если в мили не от кого усом (еще и нерфанутым) отожраться, то превращается в манекен для накрутки дипса. По моим личным ощущениям, по крайней мере :woman_shrugging:

Имхо, армс воин ещё силён в аутдоре. Особенно, если взять второе дыхание

Лайков: 1

Ну я вот хожу в инвизе и зачем мне кого-то специально брать и убивать, кто мне не досаждает/не досаждал? Может поэтому и не нападают, т.к. враг этого не ждет и как-то по-крысиному выйдет.
Если и нападает кто-то один, то того я на кладбон, как правило. Ведь норм пивипишеры возле столиц дуэлятся или еще чем-то там серьезным занимаются, а не тратят свое и чужое время в процессе выполнения дейликов. Отправлял и дх включительно на кладбон, которых ты упомянул.
Вот ретрики да, боп и бабл - проще не драться, а скинуть блайнд и если настроение подпортилось, то подстеречь и в пару заходов между бублом убить.

Вот завяжи бой с рогалем, вот там уже и посмотришь.
Правда вот на меня рогали бросались. А варов мы как-то не боимся в аутдоре. Странно, что тебя не трогали. Но может в Альянсе часть рогалей более миролюбива, в отличии от тех же андедов. :man_shrugging:

К слову про андедов-рогалей: было дело, прилетел я на азеритовую локалку в Друствар, где нужно ведьму какую-то убить. Прилетаю, моба нет, жду реса. И чёрт меня дёрнул (паранойя моя, наверное) нажать анти-инвиз (за ДХ играл) - вокруг азеритовой лужи штук 6 рог сидело, половина из которых на меня сразу же бросилась. Как в фильмах ужасов, ей богу, я после того случая неделю без ВМ бегал - страшно было.

29 лайков

Бдк слабее мишки, но тоже весьма хорош. Только в отличие от медведя, на котором все интуитивно понятно, чтобы за бдк убивать, придется учиться и собирать определенный гир.

Если у танка нету диспела, то среднескиловый ДХ со звездами почти наверняка отправит его на кладбон.

Ты сделал мой вечер :rofl: :joy: :rofl: Кайтят бдк…

У меня по ДХ урон вообще не проходит, у него очень много сейв-абилок, ещё и скачет постоянно как низкопримативный примат. Если паладина могу хоть как-то, с горем по полам, покайтить, то от этого, психически-ненормального, ДэХа вообще не убежишь.

У меня с рогами вообще проблем нет. Я знаю когда рогу кайтить, а когда бурстить.

Возможен и этот вариант. Роги-андеды, парой, попадаются неадекватными.

Зачётная история, лайк.
Поделом вам, ДэХашникам.