Вармод впвп сильнейшие/по классы

Какие классы/спеки наиболее сильные в вармод впвп на макс уровне при равном игре?
танки и хилы тоже рассматриваются при у условии, что они кого-то смогут убить ну или хотябы смертельно поцарапать.

Те что умеют быть невидимыми.

5 лайков

рога,чернокнижник

Лайков: 1

Тот, у кого изначально было преимущество.

Лайков: 1

Любой класс может, любой.
Не бросай бой, не сдавайся.
Ну а так, конечно, дх. Изи-бризи.

Лайков: 1

Друид-медведь. Его никто не трогает, он трогает кого хочет.

14 лайков

А прикинь мультибоксер медвед?
Я такого наблюдал в Легионе на ПвП локалке, 5 медведов.
Вот как хочешь, так и убивай.

бм хант топ

ДХ >=Дестро Лок > БМ Хант > Фаер Маг.

Медвед как и холи/прото пал это больше раздражители чет вероятные противники. Есть все шансы что они пройдут мимом вас ибо не всегда фан от пвп > чем время затраченное на это пвп ( т.е. если если данные товарищи не овергирят вас или вы не овергирите их).

ИМХО при нападении на равного Рога отлетает быстрее чем противник. Ганкающих рог все меньше и меньше…больше ДХ и Локов которые раскидывают свои зеленые сопли во все стороны.

Лайков: 1

В коем веке залез в вармод, помочь покачать на нападение. Напал 120 маг. Поймал от меня лицом 2 прока подряд разрушения по 18% который, а у меня 1млн+ хп. Осталось у него около 10% хп, он в глыбу, потом прыг скок от меня. Я его почти догнал и тут!!! Он нажал alt+f4.

2 лайка

Царь тайги самый сильный. Пати орков, конечно, может навалять, но это если они одетые. А так да, пара разрушений и живые убегают.

2 лайка

Ферал

Ответ дан, тему можно закрывать.

Лайков: 1

а как там бдк поживает? в сравнении с мишкой

Отвечаю конкретно - самые топ, кто всегда нападают:

  1. ДХ дд;
  2. Пал ретрик;
    Мог приписать рогу в этот топ, но на меня уже как год нападают именно эти 2 класса. Другие разве что патькой могут напасть.
    Но ДХ и Ретри Паладин - вот кого надо нерфить. Именно они самые храбрые.

Он же секунд 10-15 афк стоять будет

Лайков: 1

Какой еще бой 1 на 1, вы о чём? Жми лайк, если тоже пользуешься этой крысиной тактикой, нападая впятером на одного! :innocent: :mouse: :innocent:

6 лайков

В принципе согласен почти со всеми, но каким чудом в этот список попал БМ-хант? который был силён разве что на старте контента пока петы действительно могли сожрать противника за несколько гкд, сейчас даже самый дрыщавый кастер в шмоте из лфг имеет под 300килограмм здоровья и ещё сверху абсорба на 150 от всяких азеритовых доспехов и эссенций.

4 лайка

Альянс во всей красе.
P.S. Не все, конечно же.

4 лайка

Да, мы такие. Ордынцы же, когда видят одиночек, нападают только по одному, дав дуэльный поклон перед началом битвы, не так ли? :blush:

7 лайков

Я вообще не нападаю первый.

Лайков: 1