Вармод - всё?

Всего несколько дней прошло с начала патча, а альянса в вармоде в новых зонах все меньше и меньше. Я и сама вчера отключила вармод, чтобы убивать рарников, а альту еще раньше.
Хочу увидеть в среду

Вот)

3 лайка

Если близы и дальше будут динамить альянс, то да. Будут и шмот выдавать просто так, что бы хоть кто то играл за синих

23 лайка

Вначале они рыдали, что орды много, сейчас что бонус маленький. ЛолКекЧебурек, поистине аппетиты растут во время еды.

10 лайков

Сто раз писал - весь сюжет альянсу, все плюшки альянсу, но нет, опять близард кого то там динамит.
Смешно читать.

4 лайка

Нас мало и нам больно, мы хотим компенсацию за наши страдания :sweat_smile:

2 лайка

Вы куда-то не туда едите. Нытье про плюшки альянса в соседнем Пиар кампания для Альянса! 🦁 топике. Здесь я все же хотел бы услышать что народ думает именно о судьбе вармода.

ты думаешь близард виноваты что люди играют за орду?

Лайков: 1

эээ у нас там не нытье, а конструктивные предложения :imp:

2 лайка

бессмысленно как вся это возня вокруг противостояния фракций и вой форумных хомячков о воскрешении (мертворожденное) ворлд ПвП

3 лайка

Смешны твои сообщения. Прокачай перса за Альянс в вармоде и поиграй на капе, может глаза откроются. А то смотреть на медаль с одной стороны не красиво

19 лайков

Но но, в прошлом патче все было весьма и весьма хорошо с ВПВП.

Вместо того, чтоб превозмогать вы молите о бонусах.
Что видит новичек:

  1. Фракция красниньких, пушаших топ контент и ломающих кабины врагам, даже когда близы их раз за разом кидают.
  2. Фракция ползающая в ногах близов с просьбами апнуть им фарм.

К кому ты пойдёшь - героям или размазне?

Что мешает Альянсу закрывать топ контент и пылесосить локации в вармоде десятком рейдов, чтоб урки вообще боялись вылезти?
Вы сами выбрали пассивную игру и теперь клянчите какие то плюшки.

16 лайков

А меня там ни когда и не было. Ненавижу когда мне мешают играть. Если хочу пвп, то иду на бг или арену. Не ради там каких то плюшек, а ради самого пвп. Думаю вообще надо все бонусы убрать. Ну будет орда тусить в вме, альянс без него…идеально.

19 лайков

в легионе оно заключалось только в пвп эвентах, которых было целых два, зачистить башню и мочкариться на арене, про арену даже вспоминать не хочется, когда видишь на ней друида медведя и блад дк…

хотя да если его нет то и ничего плохого с ним случиться не может

Лайков: 1

Какой легион, патч и аддон разные вещи. Я про 8.2.

А какая разница включен вармод или нет)) С выключенным вармодом будет тоже самое, только враги будут оранжевые, а не красные и бить их нельзя :smiley:

Вот так почитаешь представителей Альянса и становится стыдно за свою фракцию.
Просто неженки…
Вам так интересно бездумно летать делать квестики и фармить рарников?
Где ваш дух приключений? Где фан от случайных стычек в открытом мире? Это же так разбавляет игру и приносит новые впечатления…

5 лайков

тьфу ты, ну так вармод сейчас не влияет на бонус к выполнению заданий, как заработает снова повылазиет народ

Убивать нужно душу, а не тело.

Лайков: 1