Вармод - всё?

На днях я единственный раз (и наверное уже навсегда) отрубил вармод не из-за того, что мне в лицо прилетела пачка орды на ровном месте, а из-за того, что группы wm on в ЛФГ просто исчезли (говорю ток про альянс).

Альпаку wm on найти впринципе невозможно.
Ишаки и прочие рарники с маунтами появляются с соотношением 1 к 5 в пользу wm off.
Да, конечно тусуется одна группа rares wm on с достаточным числом народа, хотя вчера я не видел даже ее, ибо в контексте нулевого дропа с 80% рарников она бессмысленна.

И теперь вопрос к нашему форумному отделу аналитики - пойдут ли близы на радикальные меры в виде увеличения дропа сгустков в вармоде в около 4 раза относительно нынешнего (т.е орде до 40%, альянсу 100-120%), ускорения появления рарников в нем, срочном добавлении ВПВП активностей в “новых” локациях, добавлении возможности попадать в группы на ПВЕ осколках с временным отключением вармода (Это, пожалуй, сейчас самое необходимое, ибо лавинообразный эффект уже пошел).
Наплюют на все это и вармод просто умрет.
Или я вообще параною и тем, кто вармод не отключает нормально живется?

2 лайка

Не пойдут.

7 лайков

Играл до 8.3 онли в вармоде, на выходных офнул всем своим персам на капе. Удовольствие огромное когда искал пол часа рарника и видишь как его отжимает противоположная фракция в большинстве. Пишут, что скоро вернут бонус к дейликам и сгусткам, скажу так: сами жрите этот бонус (баснословные 6,5 сгустков) 25% и азерита. Имхо, в среду будет 30%

8 лайков

Ну что это за меркантильность? Вармод - это состояние души! Вы должны резать противоположную фракцию совершенно бескорыстно! Где все эти люди, которые много лет плачут на форуме, что близзард убили вПвП полетами, ЛФР-ами, титанфоржем и… эээ… трансмогрификацией? Где люди, которые в одиночку убивают рейд противоположной фракции без одного, и только полный рейд может с ними справиться? Почему их нет, когда они вам так нужны для убийства рарника и чего там вы ещё хотите от вармода?
(табличка “сарказм”)

35 лайков

Включил вармод только что бы слугу Н’зота сделать, потом выключил снова, лол.

Лайков: 1

Выключил и забыл.
Бонус никакущий - причем даже не знаю каким он должен быть, чтобы соблазниться - 200, 300 процентов… наверно так.

14 лайков

Просто добавят фичу насильственного и вечного включения вармода при входе в любую таверну.

Лайков: 1

Аххха.
С каждым днем всё забавнее смотреть как Альянс теряет остатки совести.
Может сразу синим 480 шмот на почту раз в сутки, что соизволили зайти?

33 лайка

Лишние 200 сгустков в сутки и 480 шмот.
Сравнил.

Ты прав. Опять зальют соплями форум, что всего раз в сутки. Нипаиграть.

12 лайков

Всего несколько дней прошло с начала патча, а альянса в вармоде в новых зонах все меньше и меньше. Я и сама вчера отключила вармод, чтобы убивать рарников, а альту еще раньше.
Хочу увидеть в среду

Вот)

3 лайка

Если близы и дальше будут динамить альянс, то да. Будут и шмот выдавать просто так, что бы хоть кто то играл за синих

23 лайка

Вначале они рыдали, что орды много, сейчас что бонус маленький. ЛолКекЧебурек, поистине аппетиты растут во время еды.

10 лайков

Сто раз писал - весь сюжет альянсу, все плюшки альянсу, но нет, опять близард кого то там динамит.
Смешно читать.

4 лайка

Нас мало и нам больно, мы хотим компенсацию за наши страдания :sweat_smile:

2 лайка

Вы куда-то не туда едите. Нытье про плюшки альянса в соседнем Пиар кампания для Альянса! 🦁 топике. Здесь я все же хотел бы услышать что народ думает именно о судьбе вармода.

ты думаешь близард виноваты что люди играют за орду?

Лайков: 1

эээ у нас там не нытье, а конструктивные предложения :imp:

2 лайка

бессмысленно как вся это возня вокруг противостояния фракций и вой форумных хомячков о воскрешении (мертворожденное) ворлд ПвП

3 лайка

Смешны твои сообщения. Прокачай перса за Альянс в вармоде и поиграй на капе, может глаза откроются. А то смотреть на медаль с одной стороны не красиво

19 лайков