Вармод для одиночек

Ещё до вармода любил побегать соло по локациям, поганкать так сказать. Даже если убивал неодетых, редко нападал второй раз, только если сами не начинали да и неинтересно несколько раз убивать тело которое не сопротивляется. Бывало дерёшься ты 1х1 тут подлетает его корешь и они вдвоём мне объясняют как ганкать либо я им объясняю, если повезёт. Случается что одиночный замес перерастает в массовый но прелесть такого заместа в том что он рандомный , а не организованный и я думаю что это гораздо веселее!
Считаю что было бы замечательно если например ты в вармоде объединяешься в группу то тебя закидывает в фазу где ходят такие же группы, а если бегаешь соло то находишься в фазе где все в соло играют.
Сейчас же в вармоде соло играть невозможно, постоянно летают пати на 25 игроков и прочие глиномесы, и фармят тебя нещадно. Ещё было бы отлично видеть баланс количества игроков в такой “фазе для одиночек” или что-то около баланса.
Благодарю за внимание, интересно ваше мнение на этот счёт.

2 лайка

Вармод не нужен - это худшее, что могли добавить в игру.
Мало того, что игроков раскидало по разным типам фаз (пвп и пве), так еще и в самом вармоде несколько фаз, что создает ощущение что мир еще больше пуст, чем был раньше. Достаточно одного пвп-флага, так игроки желающие пвп смогут и дальше им заниматься, а скучающие пве-шники смогут при желании к ним присоединиться.

7 лайков

Такой мод называется игра на разбойнике

2 лайка

Вармод никуда не денется в ШЛ

Или на друиде.
Могу сделать дружеский кусь и мне за это ничего не будет.
Тупо убить даже не столько интересно, как поиграться с врагом.

4 лайка

С жиру беситесь

Ну а как ты будешь делать те же пвп квесты когда вокруг одни рогофералогеи, танки и хилы? Попросишь их не уходить в инвиз если что? Уделить больше времени дамагу а не отхилу? В этой игре всё и всегда так по этому всё :poop: в конечном итоге.

Интересно будет, залетит на локацию дх в овер гире с лямом хп а убить его в соло не выйдет, собираешь на него пати и ищете воздух. Роги/дру тоже довольны будут.
Мой совет тс - отключай вармод. В вм баланса не было и не будет, и именно по этому этот режим интересен, никогда не знаешь что тебя ждет.

красиво чиста лайк

Зачем над этим мертвым вармодом извращаться еще больше?)