Вармод на каче как проекция реальности

Многобукаф. Расскажу две истории. Вводные данные: в наличии альт-вар 100+ лвла, качающийся на вторжениях в легионе с вармодом.
История первая: требуется убить элитку, вокруг ни души, шансов свалить босса в дд-спеке нет, потому спекаюсь в танка, начинаю потихоньку мутузить босса, наблюдая как медленно убавляется собственное хп. В самый разгар боя, когда силы почти оставляют моего бедного вара, появляется персонаж другой фракции, тоже вар, тоже танк. Этот благородный рыцарь агрит босса на себя и отходит как можно дальше от меня, чтобы не задевать массами, и начинает его забивать. Пока я пыталась прийти в себя, вара также знатно промутузил босс, поэтому я снова врываюсь в битву, и вот так, кооперируясь, чередуя агр, мы забиваем босса. (Эльфиечка, я не помню твоего ника, но я тоже тебя /облизываю.)
История вторая: рядовая локалка с вторжения на геноцид мобов, решивших, что со скверной в жилах они станут сильнее кабанчиков из начальных локаций. Тот же альт, тот же кач галопом в вармоде. Врываюсь в кучку мобов, и через пару мгновений замечаю, что хп убавляется как-то неотвратимо быстро. Почти уверовав вместе с мобами в могучую силу скверны, наконец включаю голову и вижу дх, который наставил на меня свои клинки. Невозмутимо крушу мобам надежду на победу, раскладывая пак, и наступаю на дх. К слову, наступаю очень успешно, почти добиваю, но тут его обливает водицей и планка хп на максимуме, в то время как я медленно отхожу в мир иной. Таки отошла и грустно проводила взглядом 120 коровку-шамана и торжествующего дх.
Истории об одном и том же, но впечатления и послевкусие в корне различны. Как говорится, добро и зло, мир и война, прямо как в жизни
Итак, вопрос: а что нравится вам? Редкие случаи поддержки от игроков противоположной фракции или беспощадное месиво и заливистый смех над поверженным противником?

5 лайков

Помню рогу качал, наагрил мобов, ваниш в КД, думал умру уже и тут влетает шаман противоположно фракции и убивает мобов, в итоге я выжил, восстановил ХП, помахал шаману рукой и убил его. Не ну а че? :smirk:

11 лайков

Нужно быть одаренным, чтобы включить вармод на локалки вторжений. Там почти всегда 120 бывают и сбреют они тебя за секунду.

Лайков: 1

Warmod -off only and forever.
Включаю только если атакуют города.

На каче когда мой твинк был 9x в Дреноре, ордынский ДХ 120-го, проходивший те же квесты на ачивки, ждал пока я первый ударю квестовых мобов, чтобы мне защиталось убийство. Потом добивал одним ударом.
Вот таким товарищам респект, конечно.

7 лайков

Всегда вармод on так как случайные стычки это всегда весело, даже если ты фдк, но бывает моменты когда ты маленькая женщина в окружении пятерых чернокожих хюманов с большими … пушками и это печально :pensive:

3 лайка

Я даже тему хотел отдельную пилить по этому поводу.
Меняю уже третьего персонажа в периоде 90-120, все с вармодом.
За 3 недели левелинга меня один раз убил рога 120го, там без шансов было на 95м.
Все остальное время мы просто бегаем рядом с вражескими игроками и никто никого не трогает, и знаете, мне это нравится.
Например вчера, я помог врагу забрать элитника по кв, потом он дождался его второго реса и помог забрать его мне, также аккуратно без аое. Как это было здорово, черт возьми, я прямо почувствовал что там тоже взрослый человек, не Васяпро из тернистой долины из 2010го.
Мне вармод нужен для бонуса к прокачке, на этом все. Если мне нужно будет пвп я пойду на арену.

Просто люди стали взрослее и добрее.

(Меня никто не трогает даже когда вражеские 120ки делают локалки в том же месте где я просто качаюсь)

8 лайков

Бегал как-то с вармодом. Там был игрок, наагривший пол локации. Я решил помочь…а вы знали, что у думгварда есть клив даже без крутилки?..

2 лайка

Я стараюсь помогать всем, вне зависимости дренейка это или кто-то другой.
Вармод включал только 1 раз, чтобы отогнать вражеского пандарена, который убивал квестовых нпс. Мы разделись до трусов бегали по лесу и били друг друга кулаками.

2 лайка

Я вообще за пис в вармоде, но в последнее время было, что прилетаешь на локалку, там стоит одинокий табурен, и ты его не убиваешь, стоишь ждешь локалку, он тоже просто стоит. А потом прилетает еще какой-нибудь блэдэльф, и они на тебя нападают вдвоем сразу. Вот после таких моментов я решил для себя, что никакой пощады больше

Локи с большими болтами, ты хотел сказать? Хаос болтами

Качаю репу в легионе с вармодом (420 дх) никого не трогаю первым. Пару раз было что отходил от компа на 1-2 мин и по возвращению видел как меня месит рандомный 100+ вар и даже при движении не отстает :grinning: , тогда приходилось убивать. Он еще раза 2 находил меня и станил ( пытался отыграться).
Еще могу убить если вижу 120 которые мелким проходу не дают.
А так помогаю если вижу что есть необходимость, независимо от фракций.

Да, вот эта ситуация стандартная, особенно на “вражеской территории”. 1*1 мало кто лезет, зато как только двое, нападают. Довольно неприятно, так как это не “фракционка”, а так, зерг.

Лайков: 1

Чел,бро…ну давай без этого, нормально ж всё было.

5 лайков

Прошу прощения.

Я тоже люблю так делать. Прикольная хрень, вроде и помогаешь мелкому, а вроде у него и нервы шалят - сбрить малыша могу автоатакой)

По себе знаю. Он не просто стоит. Он прикидывает твой илвл, просматривает взяты ли таланты которые помогут против твоего класса, высчитывает шансы на победу… А потом прилетает еще один челик и он со спокойной душой в тебя влетел потому что баланс сил изменился.

2 лайка

Так ПвЕ же… кого там сбривать.

А я в вармоде так делаю)

Стараюсь убить любой красный ник если это не 445 танк/хил. Вармод для этого и нужен, держу в курсе.

5 лайков

Очень мило своё мнение проецировать на каждого игрока. А кто-то включает вармод для усиленного кача и улучшенных наград и спокойно делают квесты, никого не убивая. Так что советую держать в курсе, что у каждого свои цели.

2 лайка

Это какие-то боты.