Вармод 10% у Альянса

Сколько тем создано касательно этого вопроса и везде Альянс строит из себя дурачков делая вид будто не понимают, почему ордынцы воют на эти 30%. Вы думаете только синих кидает в слои к орде с соотношением 1 синий на 100 красных? Альянса в вармоде не меньше, только выполнив квест на 25 фрагов/собрав кап анимы/стигии вы его сразу же выключаете и после этого приходят ваши альты/другие игроки ещё не собравшие кап. Плюс в целом эта система крайне глупо работает т.к. я с включенным ВМом вообще не вижу ордынцев нигде кроме столицы. Только и вижу как стак из 10 алых с Гордуни стоят фармят игроков у флаймастера близ Театра Боли

19 лайков

Терпи, может что и вытерпишь

30% на месте, пошел делать килы :sunglasses:

Лайков: 1

Сегодня утроба окрасится красным цветом

20 лет нерфили, бери больше

Лайков: 1

Забавляет то, что эти форумные пвпешники, ключают ВМ только ради 15 минут фарма в утробе и потом бегают с выключенным ВМом до следующего такого же квеста. А вот так и получается, что в орде с ВМом играют идейные пвпешники т.к. эти 10% ничтожная цифра в плане мотивации. При ЭТОМ наши отважные герои штормграда просто абузят эту систему и кричат на форуме ОРДА НАНЫЛА ИЗМЕНЕНИЕ НЕЙМ

19 лайков

проблемы шардинга
хз как там на хай лвле
во время прокачки что за орду, что за альянс - тонны врагов
вот только за орду эти 10% погоды не сделают, и отключал, так даже быстрее получалось качнуться

Идейные пвпшники не могут собраться у входа в утробу и выбить Альянс, за то создают +100500 тем на форуме и на их плач откликаются разработчики

12 лайков

Ну вот, значит система работает, когда больше орды отключат вм, глядишь и прибавка сравняется)

Их мало, а синих много, триста спартанцев тоже пали.
Ты кстати еще не показал мейна нагиботор

2 лайка

Да, в бфа ваших идейных пвпшников больше было. Мельчает орда

Не ври, у входа когда я доделывал квест стояло 5 Ордынцев и 5 Альянсеров. И знаешь что? По 1 бежали к порталу и отдавались, идейно наверное

Лайков: 1

Я просто оставлю это здесь, кому надо - разбирай

:popcorn:

2 лайка

Идейно умирали

Он весь в шерсти🤢

Лайков: 1

Самые умные выбегали из входа, получали урон и назад забегали захилится. Но потом наш дк додумался их грипать)

При мне они собирались несколько раз. Только ты не забывай, что они за этот сбор кроме горстки хонора не получат, в то же время алые как минимум 500 анимы или что там у вас по квесту. Вы ведь понимаете, что эта ситуация сложилась из-за первоначального нытья альянса, кривоработающих слоев и костылей в виде неадекватных наград за меньшей количество игроков фракции. Хотя последний пункт не работает, по той причине что слои и кроссовер работают неадекватно.

4 лайка

Ну вот и доказательство, за людей играют нелюди

3 лайка

Сразу видно, у вас дома нет кота (или он механический). Шерсть - это изысканная приправа/добавка :sweat_smile:

4 лайка

ну так альянс ныл, ныл со старта бфа, получил бонус к вармоду, потом героик шмотку каждую неделю, так что стратегия работает, мы тоже будем ныть, пока не дадут 30% бонус к вармоду

8 лайков