Вармод 10% у Альянса

И потерять чувства гордости, и не стыдно

современные проблемы требуют современных решений

3 лайка

балансить пвп через пве помоему-то что-то запредельное, это явно выглядит как костыль

А ведь плевался на ноющий альянс, что мне теперь плевать в ордынцев, фу

Так альянс ныл потому что их в вм вырезали, а орда ноет потому что завидует прибавке, что тут можно поменять? Хотя от близов можно ждать чего угодно)

Лайков: 1

А Орду не вырезают? Тему читай то хоть

6 лайков

Плеваться между прочим некультурно, даже если вы воин.

Я воин мне все можно

2 лайка

Конечно костыль, собственно как и фазирование, но других способов решения проблемы разрабы видимо не нашли.

орда тоже ноет что ее вырезают, но я пока не вижу у себя 30% бонуса и виклика на кил 25 синих

9 лайков

Орда ноеет, потому что её вырезают и при этом не дают за страдания ни шмотки, ни доп наград за локалки.

2 лайка

И что тебе такого даст 500 анимы? Х2 к урону и хилу, анимы щас как грязи, сундучки отбегал в ривендрете и 500 анимы получил.

лучше иметь 500 анимы чем не иметь 500 анимы

5 лайков

Иди в малочисленную фракцию, получишь квест

Лайков: 1

А вот тут как раз дело в том, что альянс когда его вырезали просто отключил вм, а орда когда её якобы “вырезают” ноет, что за слишком дёшево, разницу чувствуете?)

8 лайков

Так если она ничего не даёт, чего ж вечно десятки алых стоят в утробе и фармят квест на нее?

Лайков: 1

оплатишь перенос персонажа ?

Лайков: 1

В Альянсе все расы уродливые

2 лайка

У них спроси, мне известность нужна была в среду, я ее получил

дело в том что сейчас орда массово отключает вар мод, так как делать в нем нечего, получать по хлебалу за 10%, когда синие получают по хлебалу за 30% и еще викли сверху, как то такая себе прерогатива

учитывая что убери бонус у альянса и викли ситуация сразу же изменится, идейных певепешеров что за альянс что за орду кот наплакал

5 лайков