Вармод

ну ты подумай немного, какой профит милишнику от того что он будет постоянно пролетать мимо цели при прыжке, дистанция атаки-то всё равно милирэнж - кпд коралла в плане урона на милишнике это 1 кнопочка во время пролёта через вражескую модельку, в отличии от кастеров, которые просто захаркают тебя инстанткастами и дотами не переставая прыгать.

Лайков: 1

я не только подумал, но ещё и на практике применил )
медведь - это тоже милишник. и когда он у меня с кораллом прыгает, потребуется пати собирать, чтобы меня уделать.
и то, не всегда помогает )

слабые они. любой кастер теряет очень много дпс, если пользуется только инстакастами.
а милишник ещё и контролить может, да и просто на пролёте бьёт довольно часто.

Медведь это такой же гнидский гибрид с рэнжкастами и подхилом как и любой другой спек друида.

сове и фаермагу это расскажи. я и не говорю что они пользуются только инстанткастами, просто кпд во время прыжка у них куда выше чем у милишника с целым одним ударом (если угадал с траекторией движения врага, если нет - вообще без урона), сделав буквально пару прыжков они оказываются на безопасном расстоянии для обычных кастов, если враг сократил дистанцию - прыгай снова, повторять до “славной” победы.

Да? а кастер контролить не может видимо, коралл мешает?

2 лайка

медведь - ренж ? ) это такой же милишник.
нечего винить коралл в том, что конкретно вар против кастеров не очень.

легко могу рассказать, только они это и сами знают.
фаерболл у мага требует каста, мгновенки же должны прокнуть. большая глыба вообще кастуется очень долго.
у совы половина основных спеллов требует каста. одними дотами много не навоюешь.

милишник точно так же сделает эти прыжки. причём, благодаря кораллу, почти полностью игнорируя замедление.

я к тому, что даже небольшой контроль кастера, и он словит много урона, даже если у него коралл.
обратное же, обычно, не так.

вообще, думаю, коралл даёт больше милишникам, как раз, чем ренжам.
классика жанра - маг, кайтящий ретрика. в случае с кораллом магу будет куда сложнее.

За последние 2 месяца игры встретил только один раз такого прыгающего придурка, хз что за бомбление

А я всего 1 за все время и тот пока пытался прыгать в зарубе откинулся. Зато встретил Великого Орелика. :grinning: Почему он не на Классик, не тащит Альянс?

Подумай ещё раз. А ещё лучше затести в дуэльке, только именно на ДК/варе/паладине против условного совуха/элема/фаермага под кораллом.

Потому что Альтерака нет ещё.

Каждую неделю где нужно набить 25 фрагов Назжатар/Мехагон, по мою душу спускается с небес подобное отродье раза 3-4 за неделю (сейчас будет только Назжатар, хотя бы вдвое меньше). Причём всё почти всегда по одному сценарию - враг нападает, в меня летит контроль, раскасты, я начинаю отбиваться, переживаю бурсты отдавая кд и хавая банку, и в этот момент противник резко вспоминает что гравитация ему не друг, жрёт коралл и начинается это прыгучее глиномесиво. И хорошо если всё происходит рядом с городом или на возвышенности, но в чистом поле убежать за вара от такого прыгача ноль шансов, а драться попросту бессмысленно.

И вот когда я таких ребят вижу во время ПвП - почти всегда их “оппонент” (на деле жертва) это милишник навроде роги, ДК, вара, пала.

то есть, ты не видишь, что без кораллов, твой вар отлетит с ещё большим свистом ?

Потей, а мы будем получать удовольствие от игры.

А зачем отключать пвп, если ты любишь пвп?
Что за вбросы?
Вы там на Классике способны адекватно мыслить? Или застряли в своём прошлом и не развивали мозг за все эти 15 лет?

Вот, ещё один умник.

то есть ты балабол и зассал проверять получается, так?

то есть, ты даже подумать не в силах ?
я то видел всякое. и то, например, как дк отпрыгивает на коралле к мобам, и отжирается спокойно, становясь неубиваемым, и то, как это же делает вар.
и видел другое - как маг в хлам рвёт вара, спокойно его кайтя, когда оба без кораллов.

Надеюсь он хоть там убегать не будет? А то в ОвПвП он настолько боялся что его спулят что аж чуть ли под гварадми стоял, я так и не понял кого он там хилил. :thinking:

да-да-да, а потом маманю с батей позвал и они мага расчехлили втроём. всё с тобой понятно, дальше дискутировать смысла нет.

без понятия, но если ему будет куда бежать, то будет убегать. опять же Альтераки на классике выгодно рашить, а не тянуть и с этим у его плейстайла в 900тыщ хилеров явные проблемы.

Я думаю с этим столкнутся все примоводы, ведь настакать пол рейда хилов вся их эдвентедж татикс против пугов.

и правда нет.
как можно не понимать разницу между тем, что одному идёт бонус больше, чем другому, и тем, кто кого сильнее, удивительно просто.

Да это точно про вармод :laughing:

О! как сгорел.

Ты у Любителя спроси, этому любителю дренеек бан дали на месяц, за слово клоун. а он берется в элвинском лесу с забурсченым рейтом>)))))))

Древнее зло пробудилось!

Лайков: 1

Я этого хумана-приста даже лайкнул на всякий случай. А то вдруг ещё чего.
Опс, сорян за некро :slight_smile: