Вармод

хочу вернуться в актуал , но наткнулся на эту тему и нич понять не могу . теперь ворлдпивипи можно контролировать на пвп сервере ?

Ты хочешь драк и крови - включаешь в столице вармод и идешь нарезать.
Ты мирный и никого не хочешь трогать - выключи вармод в любой таверне и целуй белочек с тауренами.
Ты мирный, но бонус к опыту и азериту хочешь - включи в столице вармод и иди ныть на форумы что бесчестные гуманоиды тебя убивают.
Все просто.

22 лайка

Теперь в игре есть галочка “хочу драться”.
Жамкнув по ней ты включаешь вармод и получаешь ряд бонусов.
И встречаешь в открытом мире только таких же людей с включенным режимом войны.

Всем спасибо , буду дальше потеть на классике (。・ω・。)ノ♡

2 лайка

Чем меньше слабаков - тем лучше.

2 лайка

Конечно ! Зачем играть на пвп сервере , где можно отключить пвп

4 лайка

ПвП серверов больше нет, держу в курсе.

одна из самых больших ошибок близов

4 лайка

С вармодом стало больше пвп в впвп, часть пвешников отсеялось и они больше не доминируют со своими пве закидонами в вармоде.

6 лайков

Напомнить период Горнила Штормов?) А может, начало выхода Дворца?) Мммм? :smirk:

Лайков: 1

ну и зачем же ты играешь на пвп сервере за класс, который постоянно отключает пвп ? )

Возможно ты что-то не понял, вармод и есть режим пвп сервера. С ним ты и будешь видеть только тех, кто включил его. А тех кто без него и видеть не будешь.

Какая ещё ошибка?))
Теперь у людей есть право выбора хотят ли они пвп или нет. И у них нет проблем с тем, что люди хотят играть на населенном сервере с принужденном пвп.
Как по мне вармод это самое лучшее, что ввели в бфа

5 лайков

Да, зачем ПвЕ закидоны, если можно просто вкачать себе сову/элема, нажраться глубинного коралла и бегать доминировать локации… прости не так, прыгать доминировать локации. Ну и если внезапно каким-то чудом враги умудряются тебя убить, то позвать ещё одного такого же радужного попрыгайчика в хилспеке.

Лайков: 1

Я про модель поведения игроков, говоря о пве закидонах.
Например, очереди на локалки, смертельная обида на ганкера, полное игнорирование противоположной фракции и прочее.
В легионе это было повсеместно, меня даже спрашивали свои же ордынцы “зачем ты убиваешь альянс?”.
Мол не убивай их, они не будут убивать нас и все дружно будем делать локалки.
Даже на ПВП локалке на арене чёрной ладьи на меня ругались матом и призывали ждать свой очереди бить моба.

Лайков: 1

Почка вроде бы теперь только в Назжатаре работает.

Ну будем честны - на этой локалке убить 10 мобов было куда быстрее чем пытаться накоцать (да-да, именно попытаться накоцать, а не убить) глиномессионера на бдк/медведе который там окопался, тут я с ними очень даже согласен.

А что, в Назжатаре теперь ПвП не работает чтоли? эту хрень надо банально переработать чтобы персонаж ловил сайленс+усмирение на время полёта.

Лайков: 1

Не-а, я считаю, что она должна везде работать. Только так мой криворукий хант может убивать дх :sunglasses: Ещё бы на арене включили.
Мне вообще не нравятся системы, с учетом огромного кол-ва локаций в бфа, где какой-то предмет/игрушка/etc работает только там-то и там-то.

Лайков: 1

ну тогда я считаю что таких как ты нужно бить железной палкой со всей силы по горбу каждый раз когда вы юзаете этот коралл против милишников. увы и ах, наши подсчёты нереализуемы.

2 лайка

Послушай, иди уже страдай за вара на классике. Ты ноешь тут уже 3 или более аддонов подряд, познай же новое (или хорошо забытое старое?).

Лайков: 1

как-будто милишнику запрещено юзать этот коралл.