Варов надо удалить

Которая пробивается за 3 автоатаки. Мхм

Речь об армсах, а не о фуриках. Раздел для инвалидов чуть ниже)

2 лайка

Че вы за такие вары если вас рдру нагибает?

Ну звучит глупо,но форма кота+шипы=смэрть.

2 лайка

Для сказочника который хилится с рефлекторной призмы за 2 бг, в 8.2 поглощенный призмой урон понерфлен в пвп на 60% для дд классов

Омг. А я то думаю что так прошибают с ней. Что есть что нет.
Тьфу блин

Зачем что-то использовать кроме “воспоминаний о снах наяву”?? Просто имбалансный талант как для ПвЕ, так и для ПвП. При некоторой доле везения, позволит почти не терять ярость при множественных прожатиях казни или стойкости к боли + самохил, который может быть критическим. А если каким-то образом просадились по ярости, нажимаем активную абилку и у нас, образно, почти бесконечная ярость. Ни разу не смог при работающем эффекте улететь в 0 ярости.

и тем не менее 15-20% отхила (около 700к) за победный варсонг на 10 минут. Не самые плохие цифры, так-то

А вориоры-оружейники ещё те страдальцы. Зато уважаемые господа. В этом есть своя прелесть.
Фьюри-кочерыжек вообще за военов не считаю. Хилятся они там, с двумя костылями. Гопота :-1:

этот бедный страдалец оружейник может тебя срубить секунд за 20 при проках вбив в тебя в 400к дамаги, т.е. крит в куклу выходит 28-54к да без хила он не живет но с хилом все меняется, фурик же напротив он будет медленно и верно изводить твои нервы а новыми есенциями это будет работать по принцепу графика со взлетами и падениями, т.к. иногда 1 абилка а иногда 6 подряд, причем с хилом у него тоже все норм если им правильно играть.

Спасибо за разъяснение, но я как бы в курсе.

Зря на рог вайните, изи фраги для рдру, пробить не могут но медленно умирают под дотами, пал и дх не пробиваются