Варов надо удалить

Меня сегодня в Мехагоне отфармил рестор друид. Я ничего не мог ему сделать: чардж-он сразу отпрыгивает, а когда подхожу он достает свой большой болт и включает шипы и начинает меня крамсать. Он не давал мне реснутся, я запомнил его ник на всю жизнь, он причинил мне много страданий. Все, иду качать паладина

5 лайков

Обычная практика для вара,ничего необычного)

2 лайка

Так к слову если удалить у всех игроков таланты то только армс встанет и нечего не сможет сделать тупо нечем.

неееет, нинада(( кого тогда фармить в аутдоре? :cry:

никто тебе не мешает выполнять дейлики без вар мода и играть арену где вар норм себя чувствует, я даже на роге так играю, тк это экономит время очень сильно на весь этот гринд

Че прям вар совсем никому в аутдоре навалять не может?

Вихрь клинков-покинуть тело. (с)
Все по гайду, все норм, все так и надо.

6 лайков

Вполне может при преимуществе в гире на 5-10 лвлов.
Просто такой бред пишут люди в 390м гире и ноют. Грустно.

Если у вара гир лучше или равен оппоненту, то победить то, конечно, можно, но не всех. И скорее всего вар умрет, но нервишки противнику потреплет изрядно. А мб тот от дот скончается после вара.

Меня вчера убил пал за стан, меня прям бомбануло, я ещё и набафан был, а он нет((((

5 лайков

А ещё я не пойму, когда бьешь пала/дх/рогу/дк, в чела 3-5 убить не можем, они хилятся ппц, сейвы жесть у них, меня два три чела за секунду на кладбон отправляют…

7 лайков

Убил 3-х фрост магов, за время моих странствий, либо маги кривые попадаются, либо вы что-то не так делаете (убил в армсе)

ну как бы тринковать стан, который идет под фулы надо. и сразу стан/фир/парирование прожимать.

а еще неплохо было бы собрать версы побольше, чтобы не так сильно рубили.

по ситуации с бафами - они в общем то мало влияют, кроме бафа на уменьшение урона. лучше бентосные шмотки собирать под пвп

Триня кд, а баф был на 1000 универсальности к примеру :slight_smile:

На магах играют ТОЛЬКО бездари

Так и скажу своему ГМу.)

Вар в ворлд пвп это просто мяско, без хила его просто убьют быстро. На арене в 2х2 он берет измором, тупо долго и на демпинг. В 3х3 он просто вставляет палки в колеса противнику, а другой дд просто уничтожает их. То есть по сути вар для другого дд готовит платформу для дамага, так скажем. Если конечно вражеская команда не стоит вместе рядом, тогда уже вар начинает уничтожать 2 цели сразу. Но такое редко среди нормальных людей.

Лайков: 1

Вчера знакомый на фваре тож пригорел, неодетый ретрик его уничтожил он матюкался в войсе, потом логи урона чекнул, оказалось пал просто надел ракушку на голову и друг просто убился сам об него хД Успокоился вроде когда понял, что сам накосячил)

в своем 419 гире я надеваю 425 алмазную призму и хилюсь по 2 ляма на квикбг. в соло сложно убить только рогу и мага. а в замесах отлично себя чувствую

Алмазная призма дает тебе силы?
P.S. Прости, не смог удержаться.

6 лайков

Можешь долбить в шипы прожимая рефлект.урон тогда будет получать друид.

Лайков: 1

Я тебя щас удалю. Батька Вариан зря погибал шо ли?

5 лайков