Вары и энхи, че там у близов?

А это нормально, что можно пройти в 180 гире мимо энха и умереть не поняв от чего? как и от вара который прыгнул, а ты уже на кладбоне?

Как и от боевого кота со скиллом пробивания дивана,пингвина с энергией космоса,бандита танцовщика изучившего капоэйра,Гэндальфа с горящими шишками,розовой феминистки и любительницы зерновых культур, ломателя -брата Тора с крылатой куртизанкой или усатой ящерицей,Далай-ламы,от темного адепта бдсмщика,рогатого Зорро,Леголаса или Робин Гуда. Однако и твой и мой припухший алкаш тоже могут ваншотнуть таргет и даже два,если противник манекен :thinking: к чему тогда претензии к неживущему бизону и двухкнопочной собаке :thinking: лучше бы танцоров ещё раз занерфили

3 лайка

Нельзя жаловаться на энхов, они до того 40 лет страдали! Даже если убивать будут одной кнопкой - виноват будешь ты! :wink:

5 лайков

На старте бфа были имбой

Даж больши иллиидэйнауайта

Пруф. Я тоже так хочу.

На уровне рпалов, анхоли дк, фуриваров и тд., но понерфили в хламину энха. Насчет 2х кнопочной собаки, посчитай шаманские и свои умения.

Лайков: 1

а что энху понерфили?

серьезно? что бы дк раздамажится нужно кучу спеллов прожать и настакать всяких бафов. Это уже не ЛКшный 2х кнопочный бот, а вот энх сейчас как раз бот у которого 2 кнопки.
p.s. лол, близы показывают меня 59 лвлом))) Все что нужно знать о работоспособности игры)

Лайков: 1

Я черт знает что вы там жмёте, но лично вары меня мага 58лвл не пробивают, да я понимаю что хрен до меня дойдёшь, но все таки когда мне в спину врывается авар 60 лвл и 26к хп, становилось страшно, а потом смешно, он дал 1 крит на 7к и все. Думаю автору доапать бы версы чутка, и можно же пробовать вара кайтить пока его грызут петы и дотки

Ну давай ка расскажи какие тебе кучу спеллов надо прожать и баффов настакать?

Слишком толсто xD