Вары, как вы себя чувствуете?

Механика интересная чтобы пассивку “тактик” нормально реализовать на 2 баффа превосходства + мне нравится экзекьют фаза, у казни кд нет

Я вот сегодня в раздумьях хочу к феечкам перейти, но чёт как то пока хз, порицание то годное тоже, как для фури так и для армса. Решил посмотреть ютуберов, гайды поглядел, пишут что ± равны между собой. Да ладно бы простой перейти, у меня вентиры норм так вкачены, без портала у ковенанта тяжело будет, привык уже:(

Там не только в нем дело, в феечках медиум дает +25% крита по новой цели на 5 секунд, что очень сильно. Да и соло таргет там почти одинаковый.

Если хочешь пвпшить то оставайся на вентирах, для пве рекомендую в фей

Ты сравниваешь рогатку и гранатомёт. Протпал самый дамажный танк в нынешних реалиях, единственное чего ему не хватает это статичной живучести в сравнении с монками/ДХ.

Протвар даже с новой легой всё такой же картон против кастеров/кровоточек, нужен более крепкий бафф ИП либо по циферкам либо по процентам абсорба.

видимо ты забыл какую абилку заменяет ПОРИЦАНИЕ

Лайков: 1

По танкам не скажу, а по дд пока расклад такой:
армс по прежнему хорош в пвп, в пве неплох в умелых руках, в неумелых в рейде и ключах на дне (см. статистику варкрафтлогс),
фурик-фея хорош в ключах, в рейде неплохой середнячок, фурик-вентир больше для рейда.
Лучший латный мили-дд по прежнему дк в текущих реалиях.

У него просто утилити больше чем у вара, купол и комбат рес дорого стоят.
По рейду дк лучше, но в ключи фурика фею реализовать проще и дамаг будет лучше, по своему опыту говорю.
Плюс на мой взгляд ирать фуриком приятней и удобней чем анхоликом (толковых фростов не встречал). Еще дк медлительный как по геимплею так по передвижениям, лично для меня.

не, не забыл, просто ее теперь может юзать чаще)

страдает за тысячах убитых, играя одной ногой и с выключенным монитором

в пвп армсы s тир, не убиваемые машины которых должны понерфить в щи, я надеюсь на это, мало того что наитупейшая механика самая легкая в игре дак еще и миллион сейвов завезли что теперь любой вася может жмякая 3 кнопки что то делать

честное слово стыдно играть этим классом сейчас, особенно начинаешь понимать что играешь за самый убогий класс в плане скиллкапа и механники когда твинком играешь(не варом) и офигиваешь от дамага и сейвов армса

говорю как армс вар с 11 летним стажем

Лайков: 1

Пук, среньк, ничего конструктивного, очередной “понерфите варов поскорее пожалуйста близзард”, видимо ты и есть тот самый ‘любой вася’.

4 лайка

Под кучей сейвов имеется ввиду тот самый карманный холипал?

Лайков: 1

Так, минуточку.
Ты говоришь, что Вар имба и его нужно нерфить, потому что он дикий потрошитель нубов из-за простоты и кучи сейвов, но ты забыл дописать, что вар никуда не может без отхила от напарника и 1 на 1 армс просто как пиньята, которую пинаешь и через время конфеты выпадают.
По итогу имеем, что вар хорош с хилом, но ужасен в соло.
Если его понерфить, то он будет НОРМАЛЬНЫМ с хилом и УЛЬТРАужасным как соло боец. Это же глупо)
ПвЕ апы варов не переносят в ПвП, хотя почти у всех других классов бафы так или иначе до ПвП тоже добрались.
Вары не ваншотят, как роги и палы под прожимками. Они не живут как большая часть ДД. Вару если нерфить порицание, то апать что-то другое. Но все же будут ныть)

при чем тут 1в1? 1в1 это удел 500 человек на еу и 100 человек под огри с элвином, уж я то там завсегдатый и знаю всех поголовно, редко встретишь какое то новое лицо, 1в1 это вообще забей да и фурик есть по фану 1в1

пвп в вов это арена бг но не 1в1 уж в 2021 году 1в1 в пример ставить совсем смешно

Нет идиота, который будет настраивать класс/спек конкретно под 2х2/3х3, игнорируя остальные моменты жизни персонажей.
Типа “Ну вот, занерфили в дно вара на арене, теперь он балансный… Но мёртвый в других местах. Но это уже не важно, Спедкюес доволен, значит всё сделали правильно”