Вары, как вы себя чувствуете?

Думаю вкачать себе альта (нового мейна) дд и выбор пал на вара, а имнно фури. Что можете сказать насчет спека ? Как он себя чувствует в ключах ? Приятно ли им играть ? Что будет в 9.1 ? Также возможно буду иногда на проте, стал ли он лучше ?

Хочешь страдать бери. А чувствует себя отлично.

Почему сразу страдать ?

Лучше бери армса, по моим наблюдения армсы побольше дамажат чем фурики, а с талантом на 30 секунд почетной победы вообще на изи контент проходится
Да и на некоторых рейд Босах вары прям пушка

Только если в соло таргет, для ключей только нф фури.

Ну если выбрать ночной народец то норм

И так и так пробовал

А как насчет танко спека ? Люблю иногда танчить.

Слушай не тестил, но по походам с пугами чет не очень (ну тут конечно зависит от рук)

Со всеми бафами, а именно: настой, заточка, руна, накладка то под 4-5к можно выдавать и по аое и по сольнику

По идее, протвар сейчас будет очень хорош, учитывая новую легу и бафф на 10% редакшена физы и магии. Но урон сравнительно с тем же протпалом все еще меньше.

Никуда не берут из-за отсутствия утилити

И как жить теперь ? Выбирать из трех спеков ?

Если хочешь прогресса то да, или друзья если есть играй кем тебе больше всего нравится :slight_smile:

Лучше армсов по механике в этой игре нет никого вообще

лично мне норм ярости не хватает но я бью автоатакой и впринципе урона хватает зачем кнопки нажимать если есть автоатака

А что в них особенного ?

ПОРИЦАНИЕ ПОРИАЦАНИЕ ПОРИЦАНИЕ ПОРИЦАНИЕ )

В топе по урону ПОРИЦАНИЕ

2 лайка

Вкачал неделю назад, в ключи(для моего гира достаточно) хожу с пугами и ребятами из гильдии, в которую вступил недавно - мне хватает
Играю в основном фури, но и за армса бывает тоже, вентир

К сожалению вентиры во всем хуже феечек, кроме соло таргета, который немного лучше у вентиров.