Вары оп помогите

Умение нажимать ротацию не акцентирую на неё внимание это весьма важное умение. К тому же как мне помница с бфа, у ферала нефига не простая ротация.

Миф, которому уже много лет.

Лайков: 1

Хоть орк выше смахивает на дурака, но ротация рили не сложная. Пара часов на бг и все понятно.

Лайков: 1

Ты даже чардж законтрить не можешь, а вторая кнопка у него выход из тела. Кого ты нерфить собрался?

Ротация у война это типа блэйдшторм после копья ? Или Мортал после оверпавера?)
Имхо, ротации у класса, который до 35% хп цели жмёт Мортал, после 35% Казнь, вообще не существует.
Куда более интересна механика распределения кд контроля, с последующим заездом в цель под колоссом. Да и вообще вся механика класса от колосса с кд 45 сек выползает. Откуда тут ротация… это же не дк с 6 рунами и РП… где нужно сначала манекен об колено сломать… а потом на форум и в гайды за ротацией.:sweat_smile:

У ДК линейная ротация. Ресурс полностью предсказуем. Потренировался на манекене и уже на автомате потом кнопочки нажимаются. Даже обезьяну можно научить.
У армса рага не линейная и постоянно приходится (особенно в начале аддона, когда со статами все еще очень плохо) принимать решения копить дальше или сливать.

Лайков: 1

Кхм-кхм. Мистер гирп-стан-чилстрик что то про ротацию задвигает здесь?

У вас одна кнопка на первом месте по урону, которая сама прыгает выбирая таргеты. Твоя задача её просто нажать.

Я не про то, что она сложная, а про то что имеет фундаментальное значение и объём ее значительно выше чем у вара.

Я играю и на Варе и на дк, для себя отметил, что за дк в голове намного чаще прокручиваешь ротацию и уделяешь ей внимание в целом, чем на варе.

А грип чилстрик советую самому попробовать реализовать, это не так просто как кажется ))

Охотно верю, ведь в целой одной арене, из двух, у тебя таки не получилось :slight_smile:

Ротация ни у кого, по сути, не сложная.
Принцип боёвки понять можно за пару часов даже у ферала (кнопок не так мало, как намекнул челик сверху)
Вар,дк,ферал и все остальные дд имеют не сложную ротацию, а сложную ( в той или иной степени) реализацию винкондишна или утилит. Сложный/неприятный геймплей в реалиях сезона. Но никак не ротация.
В 25к хп складывал на бг вара 32к даже учитывая, что я ноль.

Сейчас у каждого класса есть такой бурст с КД в 2-3 минуты, что просто уничтожает таргет.
Мне это очень нравится, такой подход к бурстам. Т.е у тебя есть возможность взорвать таргет и ты вибираешь что, когда и как

Большинству спеков необходимо сетапить эти кнопки. Кому-то больше, кому-то меньше