Вары оп помогите

Ну что, ждем нерф варов в пвп?
Как там обстоят дела на турнире?

2 лайка

Удали, не позорься.

8 лайков

Уж поскорее бы. Я вот так вспомню армсов в БФА, дак там если авар под деф стойкой, то он и не дамажил толком, приходилось как то регулярно выходить и входить в нее. Сейчас же пох, урона тьма, выживаемости тоже. Играл тут арену, дак мне аж 7 раз подряд прокнул авар в 2с… Про монков тоже многое сказать можно, но все и так всё знают.

А вы, на своих 1300, я так понимаю, очень много урона от варов в дефстенсе получаете?

Все верно. Если сравнивать с другими классами (кроме монаха), варов крайне сложно убивать. Играю шп+маг.

т.е. рог, ретриков, вы убиваете куда легче? Мне даже интересно как

5 лайков

Да это вбросы

5 лайков

В разы легче. Они более мягче. У ретриков я смогу сдиспелить бабл, мало мальски откатить, да и урон у них только под крыльями могуч. У рог же из сейвов против нас кош и ваниш.

Трансмог у тебя вау

Лайков: 1

Вентира занерфят в пвп 100%.

Которого в пвп почти не используют?

Что там нерфить у вентира?? Порицание(изначально занерфленное) , которое бьëт меньше чем казнь?

Хз что там нерфить если честно…
Если только Казнь. Но урон казни сейчас - это издержки меты и низкого пула хп. Мне так кажется.

Я не скажу что выживаемости овердохрена, в дэф стойке какой нибудь саб убьёт за станлок и контроль по хилу. Если нет трини, то похороны.

Имхо, просто всякие гибридные спеки мортал эффект прохилить не могут, вот и жалуются, но вар он на то и вар что бы всякие холопы не хилились дофига.

5 лайков

Я уже потираю лапки, чтобы уйти к смурфам. Если честно, уж очень сильно вентирская казнь кажется слабее обычной. Но в пве, конечно, я с бибой останусь :frowning:

Хоть один вентирский вар доволен геймплеем и не мечтает о смене ковенанта?

доволен,не мечтаю :smiley:

Не скажу, что прям массово, но довольно заметная часть топовых варов перешла к вентирам буквально несколько дней назад.

Я вентирами более чем доволен и ничуть не жалею! Единственное что по Лору и тематике мне больше некролорды по душе)

Удали перса и не позорься. Щас бы за друида не убивать Вара, у которого ротация из двух кнопок состоит.

Ты как ротацию к скилу приписал?:clown_face::clown_face::clown_face: