Вар без порицания юзлес в ПвЕ?

Я может что-то не так делаю, у меня 193 илвл, но в рейдах я очень мало дамажу по сравнению с другими людьми с порицанием. У меня ковентант кирий, на 350 иск на копье. Вроде стандартная вариация. Что я делаю не так?

Юзлесс лега, статы нужно подправить (приоритет: сила - хаста около 20 - крит - мастери - верса - хаста) + что по ротации ты не написал. Чекни айси вейнс, там отлично всё расписано.

равагер замени на талант с 2мя превосходствами

ну в данный момент я ношу шмот который выпадает, у меня нет вариантов выбирать.
По ротации
Миротворец, опустошитель,копье,тринька, превосходство, мортал все. Это мой бурст, когда он кончается, я просидаю.Мощными ударами спамлю когда нечем. Лега я думаю не так сильно решала бы такой отрыв

ну вначале я тебе тут всё расписал в 20 строчек, а потом подумал, всё это есть на сайтах англ/ру и удалил
в крации, нет не юзлес.
таланты+статы+лега,
АРМС для не вентиров в пве вижу только 2 леги, кольцо и подготовительный удар. и лучше крафти 190 вариант, улучшить всегда успеешь.

Можно всегда зайти на bloodmallet и понять, что единственная нормальная лега для вара - это печатка истерзанных королей, на втором месте - воспоминание о воине без тормозов. Всё остальное - мусор, и ковенант тут не при чём.

Армс не про бурст, а про туннелинг, + твой основной дамаг выпадает на фазу экзекута, этим, собственно, и сильны вентиры.
P.S. Заметил что у тебя совсем нет чар на экипировке

Лайков: 1

окей, это твоё мнение с какого сайта, а я скрафтил все леги армса и протестил их в деле, а не на каком то сайте симуляторе… да пепел ушёл в опу по большей части не спорю, но я и не гнался за крафтом 235 леги в 1ый месяц…

А так же человек чётко написл, у него проблема В РЕЙДЕ, а не в ключах
в рейде итогом для всех ковенов вывел 2 леги написанные выше, а добиватель чисто вентировская лега. остальные да ситуативный мусор.

в 5 минутном бою лега на колос покажет свою пользу, при должном везении она может висеть 50-60% времени на боссе.
а в коротких боях да кольцо выигрывает тут без вариантов

При должном везении))) 15% это очень маленький шанс, тем более что у мортала кд 5 сек, в добавок к этому эффект колосса мы получаем на смехотворые 5 сек которые закончатся как раз в тот момент, когда откатится мортал.

2 лайка

было бы всё настолько печально как ты описал, я бы не рекомендовал эту легу. но т.к ты вентир тебя эта лега обходит стороной 100% и тут без вариантов

у вара походу самые соснулые леги, рабочих из них тока 3: без тормозов, колечко и общая что продается у голубей. та что вешает эффект колосса имела бы смысл есиб давала урон от колоса и прокала талант на добивание. В ном случае окно в 5 сек слишком маленькое чтоб сделать чтото вменяемое. у меня всегда когда она прокала не было раги.
Колечко же при всей своей рандомности дает такой некислый рагореген