Вар в 8.2

Читая форум удивился большому негативу у варов. Но не могу найти конкретный ответ на то насколько он себя сейчас чувствует. В особенности интересует фурик, про армса и прото уже много почитал. Хотел бы узнать многое у варов в текущем патче ибо сам дела Маг Хара воина и думаю о том дабы сделать его мейном.

Думать не надо, надо бить!
Как уже 100500 раз писали вар это - состояние души. Если вы только думаете заводить или нет, тогда нет.
Те кто хочет играть варом не думают, они играют потому что любят этот класс.

17 лайков

Согласен с комментарием выше, если ты не чувствуешь дух ВОЕНА, то не стоит и начинать, однако добавлю: пока что (пока все не оделись 430+) фурик чувствует себя неплохо, выше серединки в дпс-листе однозначно, и частенько уходит в топ 3 (как напрокает. Бесит, что у нас всё зависит от проков, у монаха и кота всё ГОРАААААААААЗДО стабильнее). Надеюсь, дальше будет только лучше.

2 лайка

Товарищи, как там эссенция с призывом элементаля, показывает себя на арене и в общем в пвп? Тестил кто?

В пве очень заезжает (речь про 3 лвл). На арене и пвп впринципе - ну эм, даже без тестов понятно, что очень не очень: эссенция показывает себя хорошо при продолжительном и стабильном туннеле, а в пвп это не часто получается (контроль, ренж до цели и тд и тп). На арене лучше взять те же Сны на яву - он усилит бурст, + при проках даёт версу, + самоотхил неплохой, что еще сильнее повысит живучесть. Я не про в пвп, но считаю на арене эту эссенцию в разы лучше элема.

Только в рейдах, про пвп и ключи забудь.

Про состояние души это какой-то бред .)
Ситуация такая, для пве - отличный милишник, мобилен ( хотя далее будет оксюморон), имеет хорошую не трудную ротацию, хоть и зависим немного от проков.
В ключи берут неохотно, хоть ничуть не хуже других классов, имеет отличное аое, но короче роги в топе в этом плане из-за ульт абилок.
В пвп бегая армсом (- Хилл для пвп это отлично) могу сказать так, у армса мало мобильности, часто приходится идти черепахой до Ханта или Монка, но имеет отличный туннель и сплешь. Без поддержки хила не живуч никак. Арена сейчас не для армса, увы.
Проты - лучшие дни переживают, отличный урон, отличная ротация сильных и малых сейвов.
Класс хорош, только на арене есть нюансы с которыми придется бороться.

Тс, чекни варкрафт логс. Увидишь там фуриков и с чем они ходят. В высоких ключах фури дамажит больше всех. Если найду, скину ссылку на стрим.

А ты больше двойку играй и нервы себе жги :slight_smile:

Ну в тройке конечно получше, но ретала вызывает много вопросов.
В двойке по моему проще и эффективнее играть в фури

Вопрос вызывает разве что её кулдаун.
Я бы снизил до 2-х минут. Либо дал таланту “управление гневом” влияние еще и на реталу, а не только бш и колосс.