Вар для новичка

не скилы не перекрасить вся эта светящаяся желтым хрень по глазам бьет)

Попробуй рогу тогда

Напишу в этой теме. Начал играть протом и возник вопрос.
Как правильно прожимать способность стойкость к боли? может я делаю что-то не правильно, но чаще всего жму спам реванша для аое урона, сейчас задумался имеет ли смысл сливать рагу на стойкость к боли? то поглощение что оно дает без таланта вообще капля в море. При этом хоть для какой то выживаемости приходит брать талант на победный раж.

В общем как делают матерые танки? сливают все на игнор пейн и реванш только по проку?

В первую очередь нужно набрать адекватное количество скорости. Это поможет спамить стойкость к боли чаще, а на сдачу еще реванш.
Второе - протвар сильнее других танков скалируется от гира. Подымай итлвл - эффективность активной защиты(в том числе и стойкости к боли) вырастет.
Третье - реванш на паках покуда выживаемости не хватает жмеш по проку и/или для того что б обновить доту на всех мобах.
Четвертое - неукротимость сильнейший талант в тире, победный раж и так с мобов прокает.

Лайков: 1

Смотри, если с уроном по тебе все норм и есть сейвы в запасе, то можешь и подамажить. Просто реванш обычно прожимается по проку или когда надо набрать агро по мобам. Желательно чередовать игнор пейн -> шилд блок. когда по тебе едут дамагом, комбинируй игнорпейн+шилд блок. желательно иметь всегда рагу на деф ( одно из них)

Лайков: 1

Всем привет, посоветуйте пожалуйста, в каком спеке лучше качаться с 1 уровня, понятно что в данжи это прот, но в каком спеке комфортней в опенворлде?

В фури (специализация “Неистовство”)

Лайков: 1

А если среди латников?)

Ну латники это тогда дк остается, он себя не плохо сейчас чувствует. Единственная проблема у него это мобильность - она практически никакая))

если ты сторонник джедаев - бери ретрика, если ты подлый ситх - бери дк

Лайков: 1

Помоему в армсе все-таки качаться быстрее, пачки моментально умирают и отхил вне боя из талантов топ.

По мобильности поиграв за всех, помоему у дк еще ничего если брать духа в талантах, а вот за паладина было грустнее всего в плане мобильности.

Я в итоге поиграл и за фури и вот сейчас за армса, скажу так по своим ощущениям: за фури комфортнее качаться, чувствуешь себя менее уязвимым, есть какой-никакой отхил. За армса веселее на БГ, больше дамага, как мне показалось, но отхила нет совсем.