Вар для новичка

Добрый день, подскажите пожалуйста является ли воин сложным в освоении классом и подойдёт ли он для новичка? Интересуют все активности, но без хардкора. Нет стремления быть обязательно топ 1 меты, но и страдать сильно не хочется.

Как по мне, воин - прекрасный класс для нового игрока. Динамичный, сильный и в меру простой, но в то же время у него всегда есть куда совершенствоваться.

Один из моих любимых классов. Сейчас как раз качаю воина на новом сервере.

3 лайка

Армс сложноват будет для новичков, а фурик это сродни дх или БМ Ханта, тройка самых простых, но на фурике будешь клацать кнопочки как сумасшедший, на спокойный геймплэй не расчитывай.

2 лайка

Спасибо за ответы, начал как раз за воина с чистого листа, но уже кнопок становится больше чем на паладине, когда за него чутка играл в прошлое погружение, поэтому и решил спросить )) ну думаю подсмотрю макросы и немного разгружусь, в остальном вроде нравится

Так половина кнопок крайне ситуативные, базовая ротация даже стала меньше на 1 кнопку без шеи из бфа, ну это у меня с вентирами.

Лайков: 1

А ну хорошо, тебе виднее конечно, я не играл просто за вара и в бфа вообще.

А не подскажешь еще такой момент, таунт в пвп работает как притягивание врага, чтобы он не убежал и вообще работает? А то я его прожимал и чаще всего была надпись иммунитет

Лайков: 1

Значит иммунитет

Ну а вообще он должен работать как притягивание, не давая убежать или это только на мобов действует?

Только на мобов. Хотя, в ПвП, тоже применим

Спасибо (10)

Чтобы не дать уйти в инвиз или затаунтить пета

Лайков: 1

Подскажите еще пожалуйста стакается ли снижение урона от скилов Ignore Pain (Стойкость боли) и Enraged Regeneration ( Безудержное восстановление) и эффективно ли их использовать одновременно?

Все стакается. Но использовать вместе ты их сможешь редко, у безудержного восстановления большой кд. У него больше профит не от снижения урона, а от отхила с кровожадности.
Используй их как хочешь, но фури вару использовать стойкость боли надо очень осторожно, дамаг падает за счёт нецелевого использования ярости.

Лайков: 1

Благодарю за ответ

Я бы посоветовал, как фури вару, вообще от игнор пейна отказаться и не пренебрегать безудержным восстановлением, как деф абилкой, не только для отхила. Это если касается ПвЕ.
В пвп да, только для отхила. А на игнор пейн вообще забить, в обоих случаях, особенно новчику

Я примерно такой тактики и решил придерживаться, все равно как показала практика на бг игнор пейн не спасает при моей игре)

можете подсказать мили класс с хорошим масс уроном и в перспективе играбельным в пвп желательно без прыжков между спеками)

Паладин)))

не слишком светлый глаза болят)))

Трансмогрификация поможет)