Вар и бг

Люди добрые и не очень подскажите пожалуйста, как вар себя чувствует на рандом бг?
А то докачал до 60 и отваливаюсь от всех и вся.
Когда приоденусь что-нибудь измениться?
Заранее спасибо

Хил есть знакомый? Ходи и убивай.
Нет? Не ходи.

Чуть медленнее будешь умирать.
Чуть быстрее будешь убивать.

Лайков: 1

Нет хила, нет знакомого.
Но вопрос в другом, может пока не поздно обратно прыгнуть на рогу.
Первый раз играю варом на капе. Не знаю чего ожидать в будущем

да не, норм все, умирать будешь как и все главное держись рядом с хилами и в гущу кидайся пока есть сейвы и триньки между ними дефай хилов одевался в 184 через рандом бг смерти зависили больше от бг но в ночном нородце очень не плохо можно в толпу врубиться

Да порою вар не живуч. Но его красота в другом. Он ДД.

Главные пункты на Бг:
1-Дамажить
2-Дамажить
3 - Носить иногда флаг (при помощи прыжков)
4 - Смотрите 1 и 2 пункт

Да, порою будешь отлетать. Но если оделся хорошо, ротацию знаешь и готов рубить направо и налево - будешь в ТОПе. Я вчера буквально видел вара, который задамажил больше всех на БГ.

Крч если нравится класс - будешь им играть) если будешь искать «топ класс», то будешь прыгать с класса на класс до бесконечности)

Лайков: 1

Армс вар не про соло игру на БГ. И никогда не был начиная с классики.
Есть хил - будешь машиной смерти. Нет - чарж-клабон.

В пандарии армс был очень сильным, сильная выживаемость и мобильность. Помню стоял афк, прихожу меня рога ковыряет мин 5 наверное и пробить не мог из за 2го дыхания)

Нужно вообще стараться на ровне со всеми идти по илвлу шмота, что бы не чувствовать где то себя ущемленным и будешь всех просто взрывать) не зависимо от спека

А что насчет соло игры, верни ли слова оратора выше?

А как понять соло игру на бг? 1vs сколько? чардж-покинуть тело, это типо когда чардж делаешь в кучу ордынцев а они резко в тебя свичнулись и ты умер) но это можно про всех сказать не только варов.

Да хотя бы 1вс1.
Я может что-то неправильно делаю, но постоянно отлетаю
Особенно чувствуется это на аренке, когда в тиме 2 инвизера.
Бывает, что они меня шотают.

Да на бг фиг пойми кто играет, там можно и 1vs5 сделать. Могут и 1vs1 выйти, когда у тебя всё на кд и ты умрешь, а если вы оба без кд то тут 50на50 да и ещё полюбому кто то придёт это же бг) В дуэлях всё тоже на 50на50 но иногда всё таки леги тащат в этом) тот же крит от рог и др.

Ну на арене могу только представить рог маг из 2х дд инвизиров. Если по тебе играют, то те полюбому надо будет триньковать, чтобы выжить, а хилу держать тринкет при себе и на след заезд уже триньковать если нужно. Но рог маг так могут разыграть, что и без этого убьют тут уже хз)

Это смотря с чем сравнивать.
Если с положением вара в других аддонах, то да: начало Каты и Панды - лучшее время для соло БГ.
А если сравнивать с ретриками, ДК и энхами, то армс и в Пандах был гораздо менее комфортен для игры без хила на БГ.

Воин арену может играть только с хилом?

Лучше с хилом) но можно и с прото палом

Если ты не силён и не рассчитываешь на хай рейтинге играть, то можно и в 2дд поиграть, взять к примеру ретрика или хорошего рогу, а может сову с ваншотом за 1-2сек)), где те и делать ничего не надо будет и играть на фаворит рейтинге.

Сказочники… Вар со стартп панд был силён. Особенно в защите, благодаря нереальному урону “удар щитом”. А потом тут столько нытья было у варов.
Воин = пвп. В нынешнем патче. Как на арене, так и на бг.
Не тема, а троллинг.