Вар мейн

Приветы
Очень хочу вкачать магхара вара и мейнить его, но беспокоит один вопрос - смогу ли я закрывать какой-либо контент соло? я часто играю танками и привык хотя бы в реалиях БФА тот же анторус попытаться побегать.
Как у них с этим?
Ну либо Ханта, но вопрос тот же
Спасибо за ответы.

В рейд возьмут, в ключи танком вероятнее, как дд… ну, можно, но сложно без репутации в виде рио, а если нет рио, то где его взять - замкнутый круг. И в нормальном шмоте все квесты и всех ворлдбоссов култираса и зандалара в соло можно фармить.
Анторус вроде как нет, не пробовал D:

Из актуального контента - рейды мало интересуют. Больше интересуют ключи. Вот и думаю, если танк не актуален - это дд. Если дд - опять же встает выбор между варом и хантом
Ааа памагите(

Танк вар весьма актуален, Фури вар так же актуален в высоких ключах. Анторус варом в соло врядли пройдёшь

Один рдд, другой мдд. Один воин, другой охотник. Ух, интригующе.

Тут больше акцент на расе.

Раса уж точно не решает в закрытии соло контента. Ты уж определись, то ты спрашиваешь за спеки, то за расу.
Ну так просто скажу, у магхара для вара абсолютно нет плюшек, для ханта есть бонус 10% к хп пету.

Я буду играть магхаром. Из пула классов у этой расы мне симпатизируют вары и ханты. Дальше я выбираю между ними. Что тут необычного?

Вкусовщина конечно но… зачем вам эти бесполезные магхары?
Если себя спрятать под трансмогом и шлемом, то от обычного орка отличий ноль, а расовые во втором случае в 10 раз полезнее.

Лайков: 1

Вар актуален, в плане танк\дд он занимает тир 1, конечно не тир S(хмелевар\рога). Ущербом врятле чуствовать прийдется, в данном патче конечно. В фури за кей стабильно получается 50-70к дпс накрутить, в зависимости от танка. Вар танк также на расхват, везде востребован.
А по соло фарму - в 8.1.5 в соло закрывал анторус от ЛФРа до Гера. Главная проблема как у всех - собрать нужный и правильный гир под свои задачи.