Вар мод! и Эпические поля боя

Я вот не понимаю есть Пве серверы и ПвП серверы. Зачем нужен вар мод. Вся орда на ПВП сервере бегает с выключенным вар модом. Альянс творит что хочет. Особенно в Утробе. Зачем играть на ПвП сервере и бегать как девочка с выключенным вар модом. Орда вообще с пвешилась смотреть противно.
И еще вопрос: кто нить за орду выигрывал эпические поля боя?(кроме дефа оло) просто пичаль какая-то. Бомбит

А зачем начинать играть за слабую фракцию, где даже столица из палок и соломы?

10 лайков

Чекни еще раз список серверов, увиденное тебя удивит.

Которую еле еле объединённая армия штурманула?

Нет больше пвп серверов. Они все пве.

Кстати сегодня не советую соваться в утробу, буду делать викли :rofl:

4 лайка

Такое чувство что алльянса просто всегда раза в 2-3 больше в открытом мире.
Близзард давно забили на ру форум?

Лайков: 1

Мне кажется всё более менее понятно с впвп в ШЛ на старте.
В БфА были вторжения. На вторжениях давали ОЗ. За недельный кап ОЗ давали шмотку. Плюс была куча ачивок за впвп.
Т.е. у всех игроков обеих фракций была заинтересованность сходить на вторжение или выполнить задание на убиение 10 противников в конкретной локации вне зависимости от того, у кого там больше плюс в вар-моде и есть ли задание на 25 противников.
В ШЛ за кап ОЗ дают…ОЗ. 550 в неделю. За них можно купить шмотки 200 уровня, если ты не ходишь в рейтинговое пвп. 90% игроков не ходят в рейтинговое пвп совсем. А кап ОЗ легко набивается на рандомных БГ.
Отсюда получаем ситуацию, когда игрокам Орды вообще нет смысла включать вар-мод, ибо виклика нет, бонус маленький, шмотки за кап ОЗ не дают, быстрее и легче набить ОЗ на бг.
Например в БфА я сделал ачивку Завоеватель Азерота, выиграл сотни битв за Назжатар, постоянно ходил на вторжения в вар-моде и вообще получал массу положительных эмоций от впвп.
В ШЛ я пока не включал вар-мод ни разу и честно говоря не вижу причин это делать. От банально больше не нужен Орде в данный момент. Отсюда и сложившееся положение.
Вот когда Орда (за которую играют подавляющее большинство рейдеров) находится в новый рейд, приоденется и заскучает, то может быть (но это неточно) людей потянет посмотреть что там с вар-модом в ШЛ. Но это будет еще не скоро и не факт что вообще будет, если не завезут мотивацию вар-мод включать. Альянсу мотивацию завезли, Орде пока нет.

4 лайка

Ну во первых,уже давно нету пвп и пве серверов.Есть только пве сервера и пвп режим.
Во вторых,а смысл его играть с нынешней ситуацией? мотивация какова?
Сегодня кстати все таки не сдержался и вырубил ВМ,впервые с момента его существования) вовсе не из-за киллов.Такое себе зрелище бегать в ВМе,ожидая что ты увидишь орду,вместе с которой,там,сделаешь кв,локалку,что-то что в компании делается быстрее,а видишь вот это:
https://skr.sh/s5fBwIxXS5t?a
https://skr.sh/s5fZV4QesWj?a
https://skr.sh/s5fB5oyZrgy?a
https://skr.sh/s5fuBoTp8C7?a
Словно играю в какой-то World of Alliance.
Прикольно конечно бегать в ВМе,но бегать и при этом играть с игроками своей фракции еще прикольнее.

2 лайка

Ну так, а что ты хотел? 226 шмотку сразу? Текущая система одевания в пвп, гораздо лучше, чем в бфа. К слову, в бфа все пвп игроки, одевались не за ОЗ с сундуком (т.к. там давали кал, а не шмотки), а в ключах и рейдах. Бфа - был отвратительный аддон для пвп

Кап ОЗ - чисто ради 1-2 шмоток с версой, которые могли вообще и не прокнуть

Лайков: 1

Да я в общем то ничего особого не хотел, ибо я чисто пве игрок и остаюсь им :slight_smile:
Рандомные бг - это вот верх моих притязаний.
Поэтому если уж говорить о справедливости в получении наград за пвп, то тут я признаю и соглашаюсь, что в ШЛ система гораздо более справедлива.
Награды дают только за честь в рейтинговом пвп, т.е. именно пвп игрокам а не всем подряд. Чтобы получить большую награду, надо проявить себя опять же в рейтинговом пвп. И награды вполне достойные и сравнимые с ключниками и рейдами.
Но вот с точки зрения обычного пве-краба (коих большинство) мне грустно, что веселые побегушки на вторжениях в вар-моде ушли в прошлое, потому что стали не нужны одной из сторон в игре. В БфА там часто было весело.

дважды штурмовала, к слову. и успешно :}
даже звание есть.

Лайков: 1

В чём смысл прикреплялок?) Вот пожалста, рандомно на локалке тоже
https://imgur.com/pruIaka

Мне иногда кажется, что это не рандомные слои, а чья-то злая шутка. Со старта шл, с включённым режимом войны неразумная не видел орду на локалках, только группы альянса. Тоже выключил, экономия времени колоссальная, не нужно ждать 10-20 минут, пока альянс выполнит задание, чтобы получить не 35 анимы, а 39…

Лайков: 1

Так за альянс никто и не играет

2 лайка

Ух ты,вау!
Игрок альянса попал в фазу с ордой!
Ух ты,вау!
Ну так чисто держу в курсе,так как все больше игроков орды вырубает вм,то оказаться в фазе с аленями у игрока орды больше,чем оказаться в фазе со своими игроками.
Соответственно и у алых шанс оказаться с синими больше.
Ну а ты…соболезную,не повезло,не фортануло.

  1. выключи вармод;
  2. скажи спасибо кошкодевочкам, что наныли на эту систему.

На первый вопрос могу посоветовать только проявить инициативу и собрать группу неравнодушных товарищей.

На второй вопрос - побеждаем примом, регулярно, в том числе ОЛО в атаке. Присоединяйся, если интересно. Неравнодушных товарищей у нас тоже можно найти.
Дискорд: discord.gg/bvEZ82V
Ссылка на сообщество:

Вообще то речь шла про ваше красно-оранжевое Выхино :laughing:

Лайков: 1

Которую еле еле объединённая армия штурманула?

Дважды. Первый раз совсем удачно (даже при наличии темных шаманов, приблуд от Черноплавса и сердца ДБ), второй раз до штурма не дошло. Минус очередной одноразовый вождь, конечно, но это всё-таки не то…