Вас не берут в ключи?

Ачивка и 4 лвл радужного кристалла.

Если бы люди с 2к+ были таковыми.

На кромку сильнее слюни текут, ес честно. Ее веселее траить

Зачем мне рио? У меня постоянная пачка уже третий аддон

Мне кроме люсид дримс не интересны леги, их все равно не видно( Да и для этого надо все кеи в тайм, а это надо себя заставлять. Не хотю заставлять себя делать то что не нрав

У меня есть три друга 405+/-
Сам надену 415.
Но ключ мой.
:rofl:

Какой? Орда или Альянс?

Тем более в новом сезоне за это же действие дадут звание и маунта. Зачем дважды напрягаться.

Могу опустить ключ до 10-11, если 14 не хотите.

Может хватит создавать темы “не о чём”, тебе общения не хватает или что?

Помочь людям закрыть ключ на викли это ни о чем?

Мы больше 430 не хотим. Где ж его взять?

Но такими темпами ты мог просто создать группу в лфр и подождать пока к тебе наинвайтятся малыши. Зачем на форумную публику играть?

тебе заняться нечем просто. с тем же успехом мог в чате найти людей, или где ещё

Если у людей есть танк, хил и ключ - момогаторы набегают сами собой

В таком илвле и говорят, что их не берут.

Тут пишут, что их не хотят брать из-за рио. В игре я и так помогаю, как ты написал малышам. Интересно отпишут ли тут.

Лайков: 1

Сколько примерно часом можно сидеть в 14 ключе с людьми которые 10 не закрывали?

Лайков: 1

Идут в ключ, видят танк не знает что делать и ливают.

Ну вообще да, не берут. Деклайны только в путь, я когда хотел дофармить вторую 450 и маунтов ощутил. Да и танка отклоняли. Но я-то хочу прокатить своего шамана нахаляву.

Если сложно, могу опустить ключ для 11, чтобы на след кв 10 ключ был.

Если хотите, то го в 11-14 ключ.

А что же это тогда?) вам что-то надо, а нам ничего не надо )

Из ключей где танчу я - не ливают. Но я с французами играю. Всякие Васяпронагибатор@гордуни мжет и ливают.

Я считаю что у людей без прогресса надо отобрать право голоса вообще во всех темах, касающихся игры. Но к сожалению их большинство, и те кто не читал но знают как надо будут и дальше скатывать игру.