Ваша видеокарта не поддерживается

А для других игр вообще ПК…

2 лайка

Решение, то есть? до препатча все робило, а в топку этот ШЛ, еще видюху под вас покупай))

Близзы обещают выкатить патч для обитателей каменного века - просто подожди.

Лайков: 1

ага, а еще из-за того что одежда изнашивается ее тоже надо менять иногда, обнаглели, проклятый капитализм!

4 лайка

чет мда) у нас разработчики, внезапно тоже на пентиумах не сидят.

Бойцы у всех свои причины. Я купил БФА, смог поиграть пару часов, не зашел Адон совсем. Кто меня застрахует от того, что ШЛ не такой же треш? А под него купить еще и видеокарту, ну такое себе. Причем моя в списке карт есть.

Просто смотришь обзоры после релиза и все. Или совсем забиваешь на игру.

кулсторе, я с 1080ти на 7 играю в бфа, 4790к проц, хотя мб ты в 800х600 играеш тогда поверю

3 лайка

что то у тебя не так - 1070 и r3600 - в бфа на максималках с отключенной вертикалкой в районе 100фпс в ключах и локалках, в рейды не ходил, но на мировых боссах ниже 60 не опускалось

Понимаю людей которые негодуют, но как по мне игра была бы куда стабильней, если бы не приходилось пилить ее одновременно и на более/менее новое железо(лет 5-7) и на то, которому 12+ лет.

А какое разрешение и настройки? На ВБ ниже 60 не опускалось это вот звучит странно, там же при большом кол-ве народа фпс вообще в пол падает.

2 лайка

2560х1080 моник 21:9. А настройки - тупо ползунок вправо выкручен и отключена vsync. Окно без рамок

да знаем мы этих с стабильными 144+фпс в 4к на макималках на обрезке видеокарты, еще забыл что х8 сглаживание и 200 масштаб

балаболит же, у меня было на старом мониторе 2560*1080 если стать на обрыв у великой печати и покрутить камеру, фпс на 10 пресете проседал до 45 если не ниже

10/10 пресет графики, 2560x1080, CMAA сглаживание и около 75 (± 5 в зависимости от заселенности локации) кадров в секунду на этом проклятом месте. И это всего лишь r5 3500x + rx 5600xt.

Лайков: 1

Вот не пилили шл на старые видюхи, как там стабильность, потомки?

Да в целом все норм, только с аддонами беда.

еще один подьехал, хахаха

может перестанешь уже, надоел

ахаха такое ахаха, да.
https://i.imgur.com/scKCRnd.jpg
Ну, вот тебе скрин годовалой давности с производительностью 2600x и 580

рябит экран после выхода на рабочий стал! что делать? дрова новые видео карта в порядке

причем этот мусор к 100+фпс на максималках на обрезках видеокарт и кукурузенах?

да видно сразу по скрину камера крутится, розрешение 2560*1080 и фпс стабильный, сарказм, если не дошло