Ваша видеокарта не поддерживается

О, полезу седня смотреть фпс на телеке 4к, но он подключается тока на 30 Гц :confounded: Палочкин хвост на 10 метров во всем виноват, он же (хвост 10-ти метровый) сам пришел :roll_eyes:

Ты чего. У тебя что там нокия 3110?

Вот скоро на 12 яблоке будет лол, ухххх

Не только на 12-ом.

Может даже вернусь в LoL. Играют люди с работы, а я чем хуже? :smile:

Вот это будет лол!

Лайков: 1

Вот начальник офигеет. Когда работники его в лоле будут нагибать. А потом офигеют сами работники, но потом. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

это ты тут пернатый, не я чесал про мега фпс на обрезках железа, ножки я погнул потомучто пришлось снять крепление вокруг процесора для установки куллера с кривым креплением zalman performa cnps10x, с теперешним Noctua NH-D14 таких проблем небыло, а ты с боксовым куллером и сокетом с зажимом и без ножек еще чето булькаеш

:smile: Установка данного кулера не требует снимать рамку процессора. Сломать ножки в сокете данным кулером просто невозможно .

Чего и требовалось доказать. Красные во втором поколении наконец-то догнали i3 9100. Ух вот как выйдут Zen 3, ух как заживём! :rofl:

А как быстро (на каких настройках) сглаживание превращает 1660s в тыкву?

Там, вроде, у этой перфомы были какие-то траблы с АМ4 - старые ревизии с АМ4 не дружили, а отдельно продающийся залмановский АМ4-кит был сделан через ЖО.

Речь шла о платформе интел 1150. Человек почему-то решил ,что нужно снимать рамку процессора и потом устанавливать кулер .

Можешь даже не продолжать, мы все поняли что ты криворукий :rofl:

брехло же/ 10 символов

Я был владельцем данного кулера и использовал на сокете 1155. Просто вам надо было инструкцию почитать . Рамка процессора не снимается так как кулер не может обеспечить нужное давление прижима процессора к сокету.

брехло ты хоть комплект куллера нагугли, бэкплейт там зачем если не нада крепление стандартное снимать? у меня был куллер первой ревизии с неудобными зажимными планками, болты еле доставали до гнезд, поэтому и поломались ножки на сокете

не курлыкай, не ошибается то кто ниче не делает, я же уже тебе розжевал

Ну понято, что ты не читал инструкцию. А если и читал , то не разобрался . Там специальное пластиковое кольцо используется чтобы устанавливать по верх бекплейта рамки процессора. Тебе на странице 7 и 8 руководства даже картинки нарисовали как правильно установить это пластиковое защитное кольцо.На нее еще и самоклейка нанесена.

лол с кем я спорю, ты вообще соображаеш где ножки в сокете? ахахахах

Да не надо спорить , и так все понятно .Школьник, не умеющий читать, снял рамку процессора, которую никто и никогда не снимает и попытался вонзить кулер , но что-то пошло не так.

да все ясно школьник не соображает где ножки у сокета так же как и то что бэкплейт перформы никак неустановить если с материнки не снимать стандартный бэкплейт

на 1150 есть только отверстия под боксовый кулер . Нет там стандартного бекплейта или стандартного крепления.