Ваша воля принадлежит мне!

Артас самый харизматичный злодей за всю историю вовы

Лайков: 1

Он в ВОВе в принципе первый, кто начал так или иначе раскрываться. От Иллидана и КДж в бк был один босс, да отсылки, про классику молчу.

А Лич постоянно появлялся, напоминая о себе.

Близы, конечно, продолжили тенденцию, но не дотянули до его уровня больше

Ну вот я бы все-таки конкурентом для истории Артаса поставил Иллидана. Близы накосячили, когда слили Иллидана слишком рано, но в Легионе, как по мне, он раскрылся довольно неплохо. У меня лично видео, где он “сжигает” Наару - одно из любимых. Им все равно не хватило деталей (отношения с братом, с Тирандой), на которые просто забили, но все-таки было неплохо.
А так история Артаса отличная и главная проблема в том, что она была отличной и законченной (в отличии от истории Иллидана). Поэтому они вполне могут все испортить в ШЛ.
По сути две банальные истории, где “хорошие” парни из лучших побуждений становятся злодеями, с Артасом это более менее однозначно, а у Иллидана история будет вызывать бесконечные холивары на тему злодей или нет.

PS ну и конечно историю Иллидана слегка портят демонхантеры 4 сезона :smiley:

На все 100 согласен с законченностью. Иллидана постукали в вк3, пришел в БК, опять постукали, в легионе хоть не убили, прям такой нескрываемый фансервис.

У меня наверное в целом отношение к легиону смазалось, когда его превратили в звездные войны с этим аргусом, поэтому правильное восприятие было нарушено. Это я про ролик с наару, хотя он и хорош, спору нет :thinking:

“КОНЕЦ СВЕТА!” в цепочке ДК, меня аж передернуло. Очень атмосферная и цепочка и ивент в конце :+1:

За это

Все, что составляет мою сущность: злость, безжалостность, отмщение – я вкладываю в тебя, достойнейший рыцарь. Я даровал тебе бессмертие, ибо тебе суждено стать вестником новой, темной эры Плети.
Узри же земли, лежащие перед тобой. Видишь ли ты, как Алый орден тщетно пытается разрушить созданное нами? Видишь батальоны Последней Надежды, бросающие вызов войскам Плети в Чумных землях? Все они должны поплатиться за свое упрямство.

Ты станешь моим возмездием, и страшен будет удел тех, кто станет у тебя на пути. Иди же и взгляни в лицо своей судьбе, мой рыцарь смерти.

Невозможно прочитать не голосом актера дублежа, и не соблюдая интонации

Лайков: 1

Джайна, ну не туда же!