Ваша воля принадлежит мне!

Всем привет!
Расскажите за что Вы полюбили Артаса и наоборот если возненавидели.
А так же любимую фразу Короля Лича (если есть).

Я поклялся в верности Королю-личу, предвестнику нашей победы. Он очистил меня от страданий, вызванных глупыми человеческими эмоциями. Я возродился, как феникс из пепла, и стал рыцарем смерти. Нет такой силы, которая сломила бы меня и моих братьев. Нет испытаний, могущих поколебать мою веру. Плеть обновила меня, и отныне я горд служить вестником смерти на просторах всего Азерота.

6 лайков

За что люблю не скажу, но ненавижу точно за последние 5 тем в этом топике.

2 лайка

Никто не любит Артаса. Это из-за него, в шл появляется столько дк. Половина игроков делают себе дк. Называют их артец, легенда ещё какая-нибудь, падшейприндц, и прочая антиграмматическая, псевдофентезийная, болезненно инфантильная писанина.
Но мы любим Болвара. Потому, что всех этих предШЛ дк, сдует как ветром, ведь Болвар пытался играть двуручем в фростспеке.
Ладно шучу. Делайте дк, индульгируйте вокруг истории с Артасом/Утером, это всё очень актуально и важно.
За что можно уважать эту историю? Я считаю за невнимательность старших к молодому поколению, за неадекватность перед лицом страшной угрозы, за то, что Артас из тех, кто пошёл до конца, хотя в злом. История супер, мораль хороша, герой что надо.
Фраза - “Вся жизнь должна исчезнуть!” Люблю за лаконичность, прямоту, содержательность.

8 лайков

Нету никаких королей кроме Корольтьмыли

Любимая фраза: “Проклятье, Утер!”

5 лайков
  • Вечный мрак не спешит, рано или поздно он поглотит всех.
  • Ты думаешь, что твоя воля принадлежит только тебе, но следуешь его приказам.
  • Твоя жизнь - его прихоть. Ты приписываешь себе свободу, но всегда будешь его инструментом

Фразы Артаса из легиона для меня стали топ. Мы думаем, что освободились, но это лишь иллюзия.
Король лич нравится своей хорошо начатой и завершеной историей.
Та история, когда мы хотели от чистого сердца менять этот мир и делать добро, но превратились, как обычно в угрюмых взрослых.

3 лайка

Ты пройдешь через эти мучения сам. И будешь МОЛИТЬ о пощаде, но я не буду слушать. Твои отчаянные крики послужат доказательством моей безграничной мощи.

и ещё вот этот синематик. умели же делать.

Лайков: 1

За то что он единственный, кто чпокнул Джайну

4 лайка

Думаю Джайна просто не отчитывается в основном.

Подходит к концу 2020 год. А принц все еще прячет от меня коня.

P.S. Собсна за это я его и ненавижу. Но в целом, как может не привлекать внимание один из самых главных персонажей повествования?

Лайков: 1

Хоть это и пережавали все уже давно, но очень обидно за переписанный лор.
Брутальный темный властелин превратился в безвольную куклу в каске

Да плевать, что они там переписали.
Для меня Король Лич остался той тёмной , опасной и неизведанной сущностью. Богом смерти, как говорили врайкулы
Всегда вспоминаю при этом арт - где Келтузад ещё будучи человеком пришёл на ледяной трон, а там Король без тела и во льду.
Отлично передаёт атмосферу.

Да и Болвар, тоже и теперь начинает нравится не меньше. Скорее уже более осмысленно

В варкрафте 3 у него просто чума какая дерзкая и харизматичная озвучка.

Как-то так сложилось, что отношение к Артасу у меня нейтральное. Довольно простой, понятный и скучноватый персонаж, которому отключили мозги в угоду сюжету.

“я покажу тебе, что такое страх, и познакомлю с правосудием смерти!”
как бы не лучший ингейм ролик, до сих пор…

Сказал Лич кинг, в сражении уиврат гнева. Перед тем как Аликстраза и красные драконы выжгли там все, когда отрекшиеся начали распространять чуму.

“Это еще не конец”? Он вроде несколько раз повторяет эту фразу, как минимум у часовни последней надежды точно

В оригинале, кстати, фраза еще более мощно звучит. “Я познакомлю тебя со справедливостью могилы и покажу истинное значение страха”.
А в контексте событий ШЛ эта фраза прямо расцветает новыми красками.

Потому что Артас это Азеротский Ван Хален, со своей ледяной гитарой он весьма харизматично выглядит