Ваша игра не работает!

Сделано, осталось ждать фикса. Возможно, даже прибавят время на время ошибки… Всем, кроме меня - я заходил под интеловской видеокартой(
Либо скажут “а ваша видеокарта теперь не будет поддерживаться”. Но это будет странно - тут есть жалобы с относительно новыми видяхами

Лайков: 1

Жена столкнулась с Error #132 при выборе Dx12 и запуске игры через лаунчер, если запускать через WoW.exe, то проблем нет. Это на GTX 1060 6Gb. При выборе Dx11 через лаунчер запускается без проблем.

Но таких жалоб на RU форуме я не видел, возможно, проблема единичная.

Не прибавят, проблема не массовая. Последний раз давали 3 дня на старте Дренора, тогда проблема была массовая (затрагивала 100% игроков, которые играли в первые три дня) и проблема была в серверах (они не выдержали наплыва игроков).

P.S. В новом соглашении я не нашел ни слова про обязанности со стороны Близзард и про компенсации.

Я написал в поддержку, на запрос нет ответа, его просто закрыли без уведомления.

Через чат писал? Если да, то такой запрос закрывают в случае неполучения ответа от тебя (у тебя мог не появится в браузере чат и ты не увидел ответ ГМа). Напиши через сайт (Запрос через сайт).

спасибо)
ответа не было, да (его и в переписке нет)

2 лайка

В таком случае, дорога им лесом! Жаль только, что БФА оплатил

Лайков: 1

4-45 утра ну что господа… вовка на gt 1030 никак не хотела запускаться… сейчас что-то подгрузила и запустилась… а вообще вчера запускал через совместимость с виндовс 7 и от имени администратора ( конечно же через wow.ex )

будь я вовкой, я бы тоже не захотел на этом запускаться. нет можно понять тех кто играет на старых компах, но вот понять тех кто играет на 1030 (то есть купил её сознательно) я не могу. Это не видео карта для игр, это затычка для вывода видео изображения на монитор.

Зачем обманываешь?

Это было в Легионе и это не FHD:
https://youtu.be/UyRubCpQKjA

Ой лукавишь… проблема была в гарнизоне . Народ там застрял пачками и сидели 2 дня плакали в общий чат. Те кто забил на гарнизон со старта и пошли качать лвла, их проблема не затронула.

Не только, все ТП не работали. А гарнизон это вообще проклятое место было, туда нормальные люди не летали на маршрутке, если было нужно - только пешком.

Лайков: 1

Вот не надо ляля. Я как раз начинал прям со старта и нормально апнулся без каких либо проблем.

Повезло, а у меня ни камень возвращения ни ТП с первого раза не работали. И это при том, что на тот момент я играл на ПБ (знакомые с СД даже на сервер зайти нормально не могли, а те, кто смог зайти искали кросс на слабозаселенные сервера).

такая же …не запускается и выдает ошибку. все переустановили и все такая же проблема монитор пустой хоть и со звуком

На данный момент времени при запуске висит экран с Баттлнэт и слышно, что включается в работу железо, только от изображение на экран с приложения не выводится. 21 как раз нужно было подписку оплачивать, заодно и посмотрю стоит ли. 3 дня прошло, а ничего.
Разработчики других компаний в первый день выкатывали патчи на гигабайты, если наблюдались проблемы с запуском, а этим трынь-трава…
Репутация после иммортал продолжает стремительно катиться в сторону дна.

4 лайка

Да ладно, после 3 диабло некуда уже катится

Лайков: 1

Ну не то что бы обманываю на старом монике можно стабильно в 70-80 играть… в боралусе просадки и я не говорю что в ключах и рейдах будет столько же на высоких :slight_smile:

Ну шо могу сказать. Не знаю как долго я ждал отклика от программы, свернул и пошел по делам. Игра запустилась, даже поиграть смог, но качество графики мое почтение, сплошные пиксели. Зашел в настройки и зависло, жду пока отвиснет.
Запускал в совместимости с вин7, не знаю, что именно помогло.

О, даже настройки открыло спустя 5 минут ожидания, просто вау!
Спустя 5 минут ожидания игра применила настройки

И так, шаманства продолжаются. Выйдя из игры и запустив заново игру, я долго ждал и столкнулся с проблемой самого первого поста - игра висит на панели задач. Вызывая второй раз запуск игры уже из панели задач открывается белое окно, где и нужно ждать этот чёртов отклик и спустя какое-то время и божьей милости это чудо гейминга запускается, в диспетчере отключаем нерабочий процесс wow.exe

Лайков: 1