Ваше вов классика отстой полное баги лаги глюки очереди на серв

отстой полный воин мертвый класс для пвп, играть рогай который воинам сносит по 2к или магом с бесконечным контролем на скорость ! вот и вся классика !!! отстой одним словом !!!

2 лайка

Как скажешь. Главное, шо тебе полегчало)

А вы что-нибудь другое ожидали от классики? наивные
оденься хорощенько и заимей хорошего хиллера, луче двух и бей на лево и на право… это будет всей твоей игрой на классике))))

ps я тебе секрет раскрою, кажись на ру серверах не в понятии. прямые руки + хантер + ижинерка эого рога и мага утилизирует… )))

Конечно классика помойка, причем полная, докачал 57, убедился в этом и дропнул.

3 лайка

ПвП классики - клуб любителей автоатаки и пашаговой стратегии. Полное отсутствие вменяемого баланса в любом аспекте игры, полный хаос и неразбериха в классовом дизайне с обилием неиспользуемых умений для красоты вида которые зияют на твоей панельке. Помойка полная, в те времена все играли в РТС или ФПС, где было в разы интереснее.

2 лайка

Ну как бы в 2004 было не оч круто, поэтому и игра такая.

Прям один в один БФА описал

6 лайков

Так Близзард возвращаются к истокам по настойчивым просьбам игроков.

Только не там,где надо,увы.Лучше бы они игру к состоянию ЛК или Пандарии возвращали.

В соседней теме в красках описаны реалии ЛК. Нинада!

Сюжетно вернули. Но лучше бы геймплейно. Тут согласен.

Ну хз,всяко лучше бфаклассики.

Тех,кто это сделал,следовало бы уволить к чертям собачьим

Там следует всех, кроме композиторов, дизайнеров и художников.

У каждого была своя эпоха в игре. Я начал играть с БК, но ЛК в моём сердце осталось навсегда :hugs:
Прекрасно понимаю людей, которые ждали ванилу и играют сейчас, но… Время неумолимо и мне уже за 30 :disappointed_relieved: Нет столько свободных часов на развитие персонажа в игре и желания что-то, кому-то, в этой самой игре, доказывать. На данном жизненном этапе, я просто хочу отдыхать и получать удовольствие от игры, что я и беру от актуала.

P.S. Превозмогая бесконечные очереди и недружелюбность ванилы, я взял 30 лвл и для себя понял, что Аллен Брэк был прав.

“You think you do, but you don’t” ©

Ты где-то повернул не туда, а че делать, вас таких 90%.