Ваше мнение о предстоящем

Дорогие голубоглазые друзьяшки. Видя как метелица пытается сделать Наш класс из героического казуальным от патча к патчу назрел важный(по крайней мере для меня) вопрос: А что с нами будет дальше?! Вернут ли нам каплю могущества времён Лич кинга, ведь судя по всему предстоящий патч будет именно про НАС и для НАС, либо же мы продолжим катиться вниз?
Что дуаете, товаДРИЩИ?

В мультике появился Болвар, и ты решил, что это патч про дк? Что это? Чудеса дедукции?
Занимательно, что другие люди больше обратили внимание на голубых феичек, и бесконечный фарм башни. Мэбэ патч, все же про это?
А, ну и Болвара в ролике отметелили так то, так что из “былого могущества” можешь надеяться, разве что, на удаление стана у дк. Ну, чтоб ближе к олдскулу так скзть

Собственно человек выше сказал дело, почему этот патч будет именно про дк? Из-за болвора?
И почему ты решил, что дк катятся вниз? Что не так?

Где можно прочитать, что патч про ДК ?

Не удивлён в том, что такие вопросы поступили от манаха и двух светозарных. Но тем не менее отвечу. 1-шэдоулэндз аки у нас - загробный мир, с этим не поспоришь, так сказали. А кто у нас стражи смерти? у кого ворота смерти есть? - вот именоо, Рыцари смерти. Кого по вашему папочка Болвар позовёт на помощь, героев азерота? Да хрен там, логичнее позвать своих деток старых как мир. А по совместительству наделает ещё и новых. Из союзных расс, которые доселе рыцарями смерти быть не могли и не были. Ну и мой ответный вопрос: если столько всего связанного с рыцарями смерти, если мы отправляемся в подвал к рыцарям смерти, ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО НЕ РЫЦАРСКИЙ МАТЬ ЕГО ПАТЧ?

Лайков: 1

Дренор был патчем про орков и там должны были апнуть расовые абилки орков в три раза и дать им возможность создавать паладинов и друидов. Так получается?

5 лайков

Окей, отвечу так.

Именно. Или по-твоему, в шл пойдут только дк? Странное мышление.

Бфа, например-патч про баталии орды и альянса. Напомни плз, как быстро заканчились эти «баталии»? И когда мы стали вновь вместе целовать белок?

Порой, удивляешься логике людей. Если видишь в официальном мувике что то, похожее на их класс. То это аддон про них, и их должны апнуть в стопятьтыщ раз.
Ну, судя по ролику ШЛ, надо идти качать ММ хантов)

4 лайка

Разработчики сказали, что Болвар и РЧК будут играть важную роль в ШЛ. Но это, конечно, патч не про ДК, хоть их роль и будет значительной.

А где там ММ хант в ролике?

Сильвана :no_mouth:

Щас бы пруф не помешал. Давно у нас ММы в мили варов и ДК выносить начали, заимели 100500 сэйвов с контролями и ваншот абилки? Общее у Сильваны с ММом только лук и то, что она из него стреляет. Всё.

Дк топ будет я с вара на дк перехожу, все к этому идет, ледяная корона сломалась - власти нет над нежитью, а дк как сержанты нежити. Нежить будет повиноваться всем дк. Пока какой нить дк не станет новым королем личом - это буду я, потому что я перехожу на дк вот такие дела.

3 лайка

Палов, конечно же. Развеем сумрак загробного мира божественным светом. А Сильвану на двуручную булаву посадим.

Тс - свидетель лекарока и прочего ютуб мусора?
Смишно. Спасибо. Всем карантином ржем

2 лайка

У неё нет зверушки ещё!!!

Это где написано?

Если проанализировать все ролики из вовчанского, то есть одна незыблемая истина - вары всегда проигрывают.

Санрель, что такое лекарок?

В сортах гугна не разбераюсь

Лайков: 1