Ваше мнение по БМу

Как вам кажется ? Убил ли препатч и грядущий аддон Бмонков или нет ?
Что я подразумеваю в слове “убил” ?

  • Динамику и гемплей , стал намного скучнее и пассивне.
  • Дамаг стал чуть меньше ( не на много , но это заметно ) , раньше корраптами это возмещалось.
  • В древо талантов добавили дичь , а не разнообразие.
  • В пвп как и другие танки мертв. Др…ться на 1 лишь ПВЕ тоже надоедает.
  • Ближе чем к середине ШЛа , может отъехать на скамью лоу тира.

Нет, не убил.

Надеюсь, вот эта тенденция будет сохраняться и дальше

Играть хмелеваром стало, наоборот, интереснее за счет божественного отвара. С появлениям ковенантов и дополнительных абилок/вторых рангов абилок, которые дадут на 51+ уровнях, станет еще лучше.

Дамаг адекватен для задач танкования. Пробовал только в рейде и в ключах на бете. Возможно, сейчас в ключах на лайве дамаг не адекватен, я не проверял.

Разнообразия в талантах как не было, так и нет, бегаем со старым билдом, ничего не поменялось — это минус. Ковенанты немного его сгладят, но все равно неприятно.

Танки вообще не для ПВП (кроме таскания флагов), так что пофиг совершенно.

Никто не знает, что будет ближе к середине ШЛа, даже ближе к его началу.

У монаха-танка теперь появился билд через нанесение урона в Аое, как альтернтатива, нанесение урона в соло цель. Это прикольно, когда не нужно жить по максимуму

Танк стал более агрессивным и понятным для новичков, но более топорным.

Не могу сказать, что убил. Остался ± таким же, правда теперь магию держит лучше, а это даже плюс))
Монаха просто упростили, да и все
++ мобильности немного добавили. Теперь монах будет, видимо, по началу - танчить, бегая от мобов))
Да и новый рывок выглядит интересно, хочу на анимацию посмотреть

Я просто не понимаю, откуда вы берёте такие выводы :slight_smile:

Ну, пока в ШЛ-препатче побил мобов в инстах =)
А рывок я на бете смотрел :smiley:

Я не понимаю, например, как механику божественного отвара, которая хоть и не сложная, но всё-таки требует хоть какого-то отыгрыша и минимального планирования, можно назвать “упрощением” по сравнению со старым отваром, который вообще даже в принципе ничего не требовал, только прожимать для поддержки бафа.

Ну, лично мне кажется, можно обычный отвар чуть ли не по КД жмакать в некоторых ситуациях, чтобы потом использовать огромный щиток))

Но все ситуационно

А упрошенная она для понимания новичками, так как… Ну… это щит, что по сути - твои хп. Это не размытые понятия процентов, которые что-то там увеличивают на какой-то шанс. Это просто хп. Просто понять и проанализировать

Эм , а что было сложного в поддержании баффа и контролировании количества отваров на определенные ситуации ? Это давало хотя бы простор для тактики и расчета .
Сейчас же бегай нажимай от силы 4 кнопки и не задумывайся об впитаемом уроне , о количестве банок , которые надо было экономить на выс ключах и т.д.
Топорный гемплей как раз и убивает интересность игр , что то я редко вижу людей , которые до сих пор играют тупо в “тетрис” или “змейку”.
Но всё же я услышал вас , выводы некоторые извлек.
Покупать ШЛ на дохлом дырявом гемплее меня не тянет.

ни о каком менеджменте банок речи не шло в бфа, ты просто жал их и все - они у тебя всегда были. Монах в шл с самой интересной синергией скилов среди всех танков. Его класс-дизайнер хотя бы имеет представление каким должен быть монах, чего нельзя сказать о каком нибудь медведе или дх.

Там ключевое слово - “новичков”. Многие новички боялись пошатывания) да и сейчас боятся, а теперь от него защищает щиток

Вы такой смешной.

  1. “Чё, посоны, как там в ШЛ дела?”
  2. 3.5 каких-то левых чела отвечают прямо противоположные вещи.
  3. “А, ну я всё понял, днище, покупать не буду”.

=)

Лайков: 1