Ваши лучшие способы фарма анимы в дополнении 9.2

Как Вы фармите аниму? я читал что если все постройки ковенанта отстроить до 3 уровня, то количество получаемой анимы выростет в трое? а так я летаю открываю сундуки в Зерете, фарм рарников, может у кого есть идеи более эффективного фарма?

Как человек, прокачавший консоль за 1,5 недели - нашёл зерет мортис хорошим источником анимы (с рарников она падает всегда, не зависимо от того убивал ли ты его уже, а сундуки с бафом генезиса могут ещё и пару тысяч золотых принести в виде сущности прародителей).

Прямо много анимы выносил в первую неделю, когда сидел только в зерете (спокойно за 10к в сутки выходил), сейчас же мотивации столько там сидеть поменьше :upside_down_face:

Из альтернатив - в кортии примерно по 6-7к за часовую зачистку вывезти можно (но думаю с особо крупными рарниками сейчас будут проблемы).

Локалки, как по мне - худший способ фарма анимы (и сама анима разная падает, быстро захламляя сумку) + её кол-во будет зависеть как и от чилса локалок с ней, так и суммы за их выполнение (с т3 постройками это кажется 140-235 анимы за локалку).

Как-то так. Лично мне в этом плане симпатизирует Зерет и я бы продпочел собирать аниму там.

3 лайка

тема всё ещё актуальна)