Ваши любимые треки

Есть много …

2 лайка

Это колесная лира. Ну или как везде пишут хурди гурди)

Пожалуй тоже выложу своих любимчиков.

Kamelot - Edge of Paradise

Edguy - Mysteria

Muse - Plug in Baby

Вставил концертные треки, т.к. считаю они передают больше энергетики, чем альбомные версии.

upd. Еще вот этот трек можно слушать бесконечно. Он просто божественен.

2 лайка

Ну собственно вот. Сначала хотел сделать на электре, но звука нормального не получилось. И не стреляйте в гитариста, он нуб и играет как умеет

5 лайков
2 лайка

Особенно когда ОСОЗНАЛ что конкретно сейчас происходит на экране)

Практикуйся, ты молодец) Главное не останавливайся.

3 лайка

да тож хочу на гитаре научиться играть, у меня даже есть итальянская шестиструнная, брат подарил)) но чет времени нет, работа да wow)) надо как-то выделить времечко)

Лайков: 1

Ну тут решают цели и упорство. Вот я решил в группе зашибать, и возможно когда-нибудь сделать это основным заработком, поэтому уделяю времени довольно много. Но это банальный совет, я верю, что у всех получится

Топ трацк кста :smirk:

3 лайка

нормуль ваще))0000 ля в актуале если делать будет ваще секси) там то графон топчег)

Лайков: 1









Немножечко :3

Решил я недавно так сказать оценить высокое искусство по мотивам варкрафта. И был приятно шокирован, ведь происходящее происходило под старую добрую песню старой доброй группы
https://www.youtube.com/watch?v=ia9gExU7jLE
Это было странно и несколько смешно, но мне понравилось. К сожалению показать по этому поводу я ничего не могу

Пасаны скинте кто-нибудь треки в жанре техно/электро, если у кого есть

Не знаю сделал сам или нет, но вообще люди их сейчас делают. Это колесная лира или харди-гарди. Могу сказать, что из всех колесных лир, что я слышала на ютубе, эта звучит лучше всех. Этот музыкант дает концерты в Москве, ну или давал недавно.
Музыка в вов спокойная, чтобы не напрягала, но много отдельных эпических треков.

Не знаю, насколько это техно или электро, но если что пожестче и поритмичней из музыки то…

А вот тоже отечественная группа, чему я удивилась.

2 лайка

Всем советую группу c0probaptised c@nthunter