Ваши офигительные истории в ключах

Моя история более чем проста, я хожу с рандомами в ключи как и многие из нас без своей пачки, с некоторыми на +3 , а с некоторыми не доходя до конца.
Хотелось описать сложившуюся сегодня ситуацию (одна из многих) - 19й театр боли - старт, я в роли танка на этом персонаже - прощупываю пачку на первых трех мобах, исходя из этого думаю пулить ли мне 4го моба (всадника), пачка оказывается слабой, всадника били уже отдельно - соответственно далее я иду сейвово, но бодро.
Первый босс, а точнее боссы - легли без проблем, далее стандартный маршрут без выкрутасов , лейтенант внизу - 3 моба в военном квартале + второй лейтенант, далее в квартал с духами - полёты дд с платформы , все как у всех, второй босс пал, дорога к третьему - все так же по стандарту с подпулами.
Третий босс - пудж, половина хп снята - по своей невнимательности не успеваю в сейв зону и уже вешу на крюке, еще мгновение и меня нет, бр-а в пати не было, на момент вайпа 18 минут в запасе ( ну т.е. до деплита еще далеко или рассуждать на эту тему как минимум рано) - тут же вижу в чате : “рашен дог” - “poop tank” - [к слову темой ниже о том какие толерантные люди в Европе].
Оверол группы - маг - 9,5к, шаман 7к, хант - 4,7к, последний конечно же друзяшка хила - к слову от этих хелпающих друзей уже стругать тянет.
Можете растаскать на куски и цитаты все тут написанное от плакающего ТС-а или можете чуть ниже описать свою , более забавную ситуацию или более грустную чем моя.

4 лайка

Есть спец тема, лучше там поделиться:

Там одна история удивительнее другой просто :smirk:

5 лайков

надеюсь ты ливнул из этой пати

3 лайка

Читая тамошних немногих оставшихся клоунов,так и хочется спросить-

    https://imgur.com/i90ITnV

Может,дело было не в бобине?(с).
К автору темы это тоже относится.

То самое чувство, когда ты в танке тоже частенько дрыгаешься на крюке и огребаешь от сопартийцев…
Горячоп так и называется потому что от него “горячая чопа”, таймер абсолютно не танк френдли: крюки +адды+нюк одновременно. Что-то пропустил? досвидос, ы - ваншот,ванкил, но лак, ждаст ноу скилл.

Лайков: 1

у меня их две - первая супер история это когда я в конец патча перед выходом финального в легионе в овергире пошел в 15 и на изи прошел на облик артефакт

Вторая история интереснее - вот как выше я 1 раз сходил в ключи больше в них не хожу и все у меня хорошо

3 лайка

У меня все знакомые ключники взяли инжу ради БР, теперь в пати стабильно 2-3 инженера :ok_hand: кто-нибудь да поднимет, кому удобнее.

2 лайка

1й пак вообще-то уже с 18 ключей начинают нормальные ребята скипать и брать бычка вместе с боссом под бл и бурсты. А тут ты еще и на боссе умер в танке. Понятно негодование твоих со партийцев хоть они и перегнули палку с оскорблениями. Я обычно просто в чс кидаю игроков, которые мне ключ заруинили или просто отвратительно отыгрывали. Притом если учитывать новые правила можно нарваться на неплохой бан, если на эмоциях начнешь такому что-то отписывать.

4 лайка

а еще есть тема, где все плачут , насчет банов за слова, потому что любят делать так же, только в другом контексте)

Лайков: 1

Мой тебе совет и всем кто осваивает танков, часто смотрите на каждом наборе афиксов, как люди проходят ключи в конкретных инстах на 2-3 лвл выше планируемого. Youtube вам в помощь.

Коня берут под босса, в редких случаях, берут весь пак с боссом заливают сразу, если позволяет дамаг и афиксы. Скорее всего вынудил слить сейвы и бусты в пак, и на боссе у вас уже была просадка.
Стандартный, это когда после 1 босса, идут к пуджу, чтобы отдать второй бл в него. Третий бл в квартале духов и последним идет ксав.

Начали 8 ключ, все в группе имели абилку сбития кастов, я попросил юзать её, меня кикнули сказав, что я русиан швайне

3 лайка

Ты бы ещё рассказал им, на какие кнопки ходить и прыгать

3 лайка

Стрелочками же, да?

А если у меня джостик?

На него можно сесть и попробовать убить Сильвану в мифике. Хороший челенж

ну так танка сносили касты, а все их фоткали, а сбивал аж я

Че делиться, это дефолт. Молча кидаешь репорт на всех кого можно и гордо юзаешь харстоун со словами “сэшэа сосатб”

2 лайка

вообще-то настоящие тролли используют крик “Murica!”

Посмотрела - нет там никаких историй, папки сидят с 2.7 рио и обсуждают аффиксы.

Лайков: 1

вот вот, обмажутся своим рио, чет даже зазорно чего и вставить туда :unamused:

Лайков: 1