Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1) - #20547 от Лафроиг-gordunni.

Предыдущие обсуждения:

Лайков: 1

Ого, лол :slight_smile:

О, автоматически делается теперь? Прикольно

Я закрыл тему азаза

7 лайков

Posting in a legendary thread.

2 лайка

Автоматом, но с опозданием на полтыщи сообщений :smiley:

Пингуют не только игроки, судя по всему.

Не, это счётчик криво работает. Он удалённые сообщения считал) А вот закрылась тема по факту на 20к

А, ну возможно и такое.


Поделится кто секретом, как попасть на рбг без экспа в 2.4+?)

О! Надо срочно маякнуть здесь - место прописки на форуме - эта тема, однозначно. Тут всегда самые интересные обсуждения)

Меж тем, собираюсь домой - надеюсь сегодня потыкаться хоть в 1 кей.

Можно вступить в одно из пвп сообществ, например: Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О /А)

Там в целом регулярно бывают наборы с нуля. Но пвп шмот могут потребовать набить за хонор)

Но больше в дискорде, чем в сообществе именно.

Лайков: 1

Шмота у меня на 25% версы, так что эт не проблема, чет замаялся с пугами +10/-10 играть :unamused:

Ну, 1.5-1.6 там точно бегают каждый день) Правда танком вряд ли возьмут, а вот наводчиком оторвут с руками)

Лайков: 1

Танком не хожу, не фанат садо (хотя стоп, я жы дыка). В TC опыта не оч густо, пуги даже с войсом не хотят играть по ассисту.

Лайков: 1

Ну, если что, то там почти каждый день есть обучение, в том числе и для наводчиков, но как на меня, проще всего обучится в реальном рбг.

600+ Отборных высокотоксичных сообщений. Кстати в большинстве своём они были связаны с небезизвестной паладиншей

3 лайка

Паладинша ушла - память осталась))

Друг-авторитетный собиратель или буст. Ну или удача.

Вообще, ты задаешь вопрос, который задают 99% людей, приходящих в рбг, с разницей в запрашиваемом рейтинге. Правильный ответ на этот вопрос у Близзард, им сто лет как уже надо сделать соло очередь. Но это тема не для этого треда, обычно вокруг нее ломаются страшные количества копий.

Лайков: 1

Говори, что можешь наводчиком быть)

Лайков: 1

Нафлудякали, столько боли, слез, подгоревших попниц и реки токсичной кислоты осталось в той теме. Память ей пухом :grinning:

Лайков: 1