Ваш возраст?

  1. Пока что.

33 сказал ЧейзиЧез и ушёл спать

Лайков: 1

31, здесь только скуфы с женой и пузожителями

Привет одногодка)

  1. Свидетель лича. Но потом забил и вернулся только в БФА.
  1. Начинал с локальных сервов у местного провайдера, на офф пришел в катаклизме

Внатуре? Я уж думал таких как я вообще нет ахах

49, играю с 2009 года с перерывами. А с самим Warcraft-ом вожу знакомство с 1996 года.
Ощущаю, кстати, что организм уже с пробегом и конкурировать с 20-30 летними все труднее. Они быстрее соображают, лучше реакция и т.п. :slight_smile: Да и вообще нынешняя молодежь, в среднем по больнице, намного лучше и умнее моего поколения.
Посему маюсь дурью и в сложный контент не лезу, дабы не путаться под ногами.

9 лайков

Мне кажется, вов – это не cs, где важны наносекунды реакции и монитор 100500 герц.
Вполне реально и в 60 лет мифики покорять.

в пвп скорее всего нужна быстрая реакция (я поэтому и не играю в эту часть игры, неохота позориться)

Лайков: 1

Я на эпикбг ходил, там незаметно)

Лайков: 1

Интересное наблюдение, я бы так не сказала. Может быть проводились какие-то исследования по сравнению уровня интеллекта? :thinking:
Но человечество так быстро не прогрессирует, если почитать результаты исследований, то мы не умнее кроманьонцев.

2 лайка

24, на офе начала в 13
ну почти, я близко

Вспомнилось.

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

7 лайков

Самое главное в пвп, знать каждый спек и понимать, что он прожимает в той или иной ситуации это можно понять если дуэлиться целыми днями, я когда-то на пиратке прям норм за комбата катал в пвп, даж холипалов валил топовых, эх… щас уже лень так потеть :dracthyr_tea:

2 лайка

мне тоже 20

  1. С Лича периодами.
Лайков: 1

37, в варкрафт играю 17 лет.

Не надо читать такие исследования. Мы не можем ничего предполагать про уровень интеллекта кроманьонцев по причине полного отсутствия любых фактологических данных. И те, кто такое утверждают, к науке отношения никакого не имеют.

Лайков: 1

А что если Омня - это реинкарнация Хомутяши? :thinking:

Лайков: 1