Ваш возраст?

Так я раньше него тут был :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Вы, видимо, сами не читали на эту тему ничего, а я интересуюсь именно научными данными и очень о многом можно на самом деле судить, в том числе и об этом. Тем более, все это уже давно и хорошо известно.

Это искусственный интеллект, основанный на модернизации аддона OmniBar.

2 лайка

33 рывка и покиданий тела

Лайков: 1

29, ну, в принципе официальная статистика не сильно врет. Если посмотреть, то большинство от 25 до 35, главная, на данный момент, аудитория в этом регионе. Полагаю, это те кто решил попробовать играть с дренора-легиона. Далее много свежей крови, и только потом олдов, кушающих маннобулочки джайны еще с лича.
Вот олды удивляються, чего это их притесняют - вы в меньшинстве, о вас уже не думают разработчики.

2 лайка

А в чем, собсно, притеснение? Пришла на офф в лк после бк на пиратке. Считаю себя олдом. Но не особо притесняюсь, как ни странно)

Кому не нравятся новинки и механики новые, а так же лор и локации, то кого не спрошу - играют с лича и каты, и такого безобразия на своем веку не видели еще. Вот и делаю выводы.
Подобное так же наблюдал и в дф.
Поэтому и считаю что близы уже просто полностью переключились на милениалов и зумеров, как на свою основную аудиторию.

Да это в каждом дополнении такое. Мне и ката зашла, и пандария, если что) Только Шедоулендс заставил дропнуть игру до препатча твв. Зато дф и твв играется норм, все вновинку, все интересно.

Сейчас на фоне поделок других компаний типа биоваров с их фейлгардом вов вообще конфетка. Впервые игра вызывает физическое отвращение.

Лайков: 1

23 года. Первый раз завел персонажа в 6 или в 7 лет. До сих пор играю , но с небольшими перерывами. Самый кайф был в легионе , когда он выходил то я только в 8 или 9 класс пошел)

Так старо как мир, всегда все не нраица) вов не торт, и теперь точно умер!
Классика же

Лайков: 1

Как говорили олды во времена ванилы: вов умер во время альфа-теста)

2 лайка

Я не замужем . Я мужчина потому что.

аналогичная в точности ситуация хахах
были времена…

Мне тоже 20, и как-то в бфа встречал чела ещё на пару лет младше меня

За что вы так? Мне 20 лет было, худая, блонди, бороды еще не было и трех котов :sob:

Пруфов, естественно, не будет

Я еще ходила в черном и очки как у Оззи :rofl:

Ты и сейчас их одеваешь.
И вообще, твой британский друг жаждет увидеть твой аим в овервотче - очки точно понадобятся

Ему опу скинула, этого более чем достаточно и еще должен остался буст

14, играю с конца катаклизма