Ваш выбор. Ордынская тема

Да ну, Формдж. Ты в одной локалке по приказу Натаноса собираешь азерит для Орды, а в следующей Магни говорит тебе: “Кто-то качает азерит! Прекрати это!”

Лайков: 1

Тем более! После такой рутины, тему со Саурфангом пустить по тормозам - тупо же.

Такие темки заставляют меня загораться предвкушением от предстоящей боли чрезмерно активного сильванофильского меньшинства. Ну и подтверждают мои слова о том, что форум нуждается в очищении от них, как некогда - от гаррошефилов. Беспрецедентные объёмы имхолора и откровенной лжи ради оправдания своего кумира и очернения альтернатив ему (Сурфа и Тралла) нельзя оправдать никакой “неоднозначностью” сюжета. Это поведение в историческом разделе форума нельзя оправдать вообще ничем.

4 лайка

Мне подобные слова уж очень напоминают “Пару месяцев и вов мёртв. Скриньте”.
Загорались от боли сильванофильского меньшинства ещё году этак в 2010. Уж скоро 9-й год пойдёт, а предстоящей боли всё нет.

9 лайков

Нельзя оправдать ничем откровенный троггинг, навешивание ярлыков и попытки травли сторонников позиции того или иного персонажа.
Начните с себя для начала.
И не стоит призывать к очищению форума от людей и их мнений - этим и живет любой форум.

18 лайков

Мне подобные слова уж очень напоминают “Пару месяцев и вов мёртв. Скриньте”.
Загорались от боли сильванофильского меньшинства ещё году этак в 2010. Уж скоро 9-й год пойдёт, а предстоящей боли всё нет.

То что твоё воображение рисует ради самоуспокоения мало что значит и мало кого волнует. Значение имеют только факты. С ними можно ознакомиться в этой теме:

Откровенное что?

Кто-то из тех, кого я называл сильфанофилом, таковым не является? Большая новость, так как “ярлык” этот присуждается мною только в тех случаях, когда избирательная слепота в отношении неудобных фактов и погруженность в оторванные от лора фантазии относительно обсуждаемого персонажа не просто очевидны, но неисправимы никакими усилиями.

Уважение может быть исключительно взаимным. Те, кто портит форум не имеющими отношения к лору фантазиями (например о “Саурфанге - Альфарии на службе Сильваны”) и прочими проявлениями зашкаливающего фанбоизма не уважают ни этот форум, ни его адекватных обитателей. Соответственно в ответ они могут надеяться только на формальное следование правилам форума.

Примитивное “no u” в качестве отмазки и перевода стрелок? Ты можешь лучше.

А кто это делает? Нет, я определённо удивлён таким неуместным и нелепым обвинением.
Единственное, от чего следует очистить этот форум - фанатичный фанбоизм, зараженные которым лишены самой возможности обсуждать лор в ситуациях, когда речь заходит о предмете их обожания. Которые вместо этого сводят всё к: а) 146% анлорным фанбойским фантазиями в компании “своих”; б) безобразному срaчу без результата и смысла в компании адекватных пользователей форума. Срaчу, не имеющему никакого отношения к спору и обсуждению фактов, из которых состоит обсуждаемый в этом разделе лор игры.
То что сейчас, когда Сильвана является одним из центральных персонажей сюжета, сильванофилы являются самой распространённой и, следовательно, наиболее вредоносной группой фанбоев - дело десятое. Был бы форум заражен парой десятков адептов Святого Андуина - я бы был “остервенелым андуинохейтером”, неустанно напоминающим “неугодным мнениям” на то, кем является Андуин в актуальном лоре игры.

И извини, но это обсуждение - дикий оффтоп по любым меркам. Так что в дальнейшем обмусоливании моих выдуманных недостатков я принимать участия не буду.

Лайков: 1

Такую простыню накатал, вместо того, чтобы признать, что был неправ.

Итконен,

9 лайков

Продолжайте в том же духе, фактический вы наш.

6 лайков

бтв, ГИДРА ДОМИНАТУС! Саурфанг - Омегон.

Но он прав…в границах своего манямира ,конечно, правила которого требует от всех на форуме соблюдать.

4 лайка

ХАХА я снова живу, все кто пожаловался я всех записал в великую книгу обид

А как же лагерь “Верните Тралла”?

https://pp.userapi.com/c849136/v849136960/f66d2/NrZOrQuZfzo.jpg

для меня они равны третьему из перечисленных

В том-то и дело, что нет у них ни силы, ни чести, у тех кто про “силу и честь” рычит и мычит.

3 лайка

Черт его знает, целый отряд трупов с ТСкой во главе в три тела порезали так, вполне нормально.

Лайков: 1

В моей версии вообще в 2 тела (потому что я пошел сдавать Саурфанга), но это не говорит ни о силе, ни о чести. А только о том, что плот-армор одних персонажей толще, чем других.
Вот кабы Саурфанг Сильвану на макгору позвал - это было бы по чести. Но он понимает, что не вывезет и дальше: “Я думал, что ты сможешь остановить ее” со взглядом написавшего щенка. С Бэйном та же история, в общем-то. Вместо того, чтобы устроить собрание лидеров и поднять открытый бугурт, он устраивает втихую побег врагу, убивая своих, за что закономерно едет на кичу, при 0 возражений со стороны остальных.

Лайков: 1

Почему вас так волнует Честь Саурфанга™? По моему, не вызвав Сильвану на Мак’Гора он поступил вполне правильно. Вот умрёт он, и оставит всех нас, верящих в него. И во что нам потом верить? В Сильвану? Нет, спасибо.

В себя, например.

3 лайка

Ща бы верить в себя в ММОРПГ с линейным сюжетом. От меня тут ничего не зависит. Зависило бы - я бы уже давно воскресил орочий рейх из десятков Альтернативных Дреноров, во главе с воскрешенной головой Гарроша, пришитой к какому-нибудь роботу.

3 лайка