Ваш выбор. Ордынская тема

https://pp.userapi.com/c849136/v849136960/f66d2/NrZOrQuZfzo.jpg

для меня они равны третьему из перечисленных

В том-то и дело, что нет у них ни силы, ни чести, у тех кто про “силу и честь” рычит и мычит.

3 лайка

Черт его знает, целый отряд трупов с ТСкой во главе в три тела порезали так, вполне нормально.

Лайков: 1

В моей версии вообще в 2 тела (потому что я пошел сдавать Саурфанга), но это не говорит ни о силе, ни о чести. А только о том, что плот-армор одних персонажей толще, чем других.
Вот кабы Саурфанг Сильвану на макгору позвал - это было бы по чести. Но он понимает, что не вывезет и дальше: “Я думал, что ты сможешь остановить ее” со взглядом написавшего щенка. С Бэйном та же история, в общем-то. Вместо того, чтобы устроить собрание лидеров и поднять открытый бугурт, он устраивает втихую побег врагу, убивая своих, за что закономерно едет на кичу, при 0 возражений со стороны остальных.

Лайков: 1

Почему вас так волнует Честь Саурфанга™? По моему, не вызвав Сильвану на Мак’Гора он поступил вполне правильно. Вот умрёт он, и оставит всех нас, верящих в него. И во что нам потом верить? В Сильвану? Нет, спасибо.

В себя, например.

3 лайка

Ща бы верить в себя в ММОРПГ с линейным сюжетом. От меня тут ничего не зависит. Зависило бы - я бы уже давно воскресил орочий рейх из десятков Альтернативных Дреноров, во главе с воскрешенной головой Гарроша, пришитой к какому-нибудь роботу.

3 лайка

А ты шаришь.
А я бы поступил в демоническое рабство в Легионе,либо помог Азшаре завоевать кул тирас)

А я бы давно выполняла квесты Войд лордов по коррапту какой то планетки вместе с ее жителями.А то в Орде уже про честь опять шарманку завели про /Альянс вообще молчу.

Такие моменты учат нас тому, что не всегда всё так, как нам бы хотелось. Приходиться довольствоваться тем, что есть и продолжать держать свою фишку, да.
И сейчас у нас есть дохлая эльфийка, которую я презираю с того самого момента, как впервые прошел Яму Саррона, будучи малолетним школьником и старый орк, действующий не очень приятными методами за то, за что я когда-то любил Орду, будучи всё тем же малолетним школьником. Так что такие вот дела.

От этого выборы в играх от Теллтейлов не менее шикарны.

Вот только Саурфанг понятия не имеет о неких васянах за экранами и сюжетных ограничениях, поэтому не катит за мотивацию отсиживаться без мак’горы.

Лайков: 1

Меня тоже разозлила Сильвана в Яме Сарона, когда я была малолетней школьницей :face_with_hand_over_mouth:

Но это раздражение улетучелось, как только я прошла Залы Отражений и сказала: «какая же она классная!».

Лайков: 1

Именно так и стали Вол’Джин с Сильваной вождями “они так классно выглядят :heart_eyes:”, хотя поступки к становлению вождями у них нет

Вот живой Зекхан, он же Ручной Тролль™ - вполне пример молодого воина Орды, которые смотрят на него с надеждой. Мак’Гора? на кой оно надо? Если бы не тролльченок, Саурфанг бы давно суициднулся об башни Альянса, думая о своей ненужности.

Ты плохо знаком с биографией Сильваны, только и всего. На ее счету столько побед, что Волджину и не снилось такое.

А толку то? Его так же взяли в плен.
Он и так свалил с битвы за Лордерон. Что он был, что его не было…

Неплохо знаком. Она даже саму себя за вождя Орды не считает.
Какой поступок у Сильваны в качестве вождя? У нее есть программа по интересам Орды? За ней идет народ? 2.5 отрека, не считая Гнилостеня, не считается. Дальше “мсти за Вол’Джина” она по популярности не продвинулась, а только дальше себя запихнула.

И сокрушительных поражений.

Больше применимо к Саурфангу. Пофиг на поступки, главное образ орка за честь.

Вот здесь логика виднее. Саурфанг 20!9 с школомитингами.

Лайков: 1