Ваш выбор. Ордынская тема

У Вол’Джина в достижениях только “Он из команды Тралла”, больше ничего. Абсолютно пустой персонаж с ЧСВ “Тролли займут истинное место в Орде”, “Когда говорит вождь Черного Копья, должны слушать Орда и Альянс”. Все его уважали и боялись, потому что он… Ну… Один раз нахамил Гаррошу?

Она просто любит оставаться в тени, но от титула Вождя не страдает.

Однако ее авторитета хватило, чтобы отправить всю Орду на войну, и чтобы Орда не задавала вопросов.

Программа интересов/ВВП и прочее в ВОВ остается за кадром.

Это вот должно меня убедить, что она полезная?
Ее “в тени” начало аш 2 бесполезные для Орды войны.

Авторитета Гарроша, вождем которого НИКТО не признал, хватило для развязки войны.

Нет, не за кадром. Она прямо говорила, что ее народ там (В подгороде), а не здесь ( В оргриммаре)

Вол’джин об управлении Ордой априори знает больше Саурфанга, начнём с этого. Потому что был советником вождя и знает внутреннюю кухню. Одно это делало его куда более адекватным кандидатом, чем любой присутствоваший в зале (кроме Тралла). Ну и фанатов у Вол’джина куда меньше, чем Сау, который только и сделал, что зафейлил свою же кампанию, порассуждал о чести и сговорился с Альянсом. Так что говоря о том, что люди ведутся онли на образ, следует вспоминать Саурфанга.

Лайков: 1

Я уже года 3-4 интересуюсь вопросом, а как Вол’Джин решил проблемы Гарроша :

  1. Древесина 2) Чистая вода 3) Безопасность торговых путей 4)Личные разногласия
    Ибо Гаррош их решал войной, но по словам Близзов после войны Орда платила репарации, а проблемы должны были вернуться.

Знает внутреннюю кухню? Да он чуть ли не божился, что все сделает для Орды, а потом на пару с Кэрном “ты не вождь, я вождь”.

А что он сделал-то? Он лишь однажды присутствовал за стенами Подгорода.
Я хотя бы видел Гарроша в народе, который знал все проблемы Орды изнутри и набрал из обычного люда себе генералов. А он что сделал? С Бейном и Траллом пиры устраивал, когда народ нищал в Оргриммаре (Это в книге про воспоминания Бейна о прекрасных пирах в Оргриммаре, хотя в рассказе рядом народ еду с земли подбирал)

Как это к теме относится?

Как это что-то опровергает и к чему вообще?

Я уже сказал что, перечитай.

Лайков: 1

Это бесполезный вождь, который вообще стал вождем лишь за красивые глаза.

Речь шла о том, что на кого-то игроки больше ведутся только из-за образа. Если ты мне просто решил хейт на кого-то излить, то пока.

Если по теме, то ИМХО сделали бы Сильвану и Вол’джина орками, фанатов бы у них только больше стало, не было бы речей о том что тру-фанатов орды стратежек ущемляют и прочее. При всех тех же действиях, они не заработали бы столько хейтеров. Большинство из них просто бомбят про труп эльфийки на троне.

Я это выразил уже давно

Ясн, крч. Читаем на искосок и только что хотим.

ясно в теме уже 300 сообщений писать смысла нет пора закругляться и так много “накакали” кто что хотел