Ваш выбор. Ордынская тема

Согласен, и потому останусь верен своим боевым товарищам, а не насмешке над подвигом защитников Кель`Таласа.

Я вырву твое иссушенное сердце голыми руками раньше, чем ты причинишь Саурфангу малейший вред, баньши!

3 лайка

Помогать шавке Альянса сомнительный выбор. И ради чего?

10 лайков

Чтобы не помогать вонючему трупу, которого заботит только оттягивание путешествия в ТЗ. Ну и боевые товарищи с которыми мы проливали друг за друга кровь для меня значат больше чем нежить по чьему-то злому умыслу назначенная вождем.

9 лайков

Этот “труп” хочет спасти то что еще осталось от Орды, а Саурфанг хочет отдать свою фракцию на растерзание Альянсу. Боевые товарищи это кто? Саурфанг, дезертировавший за одно сражение два раза, или ноунейм Заппи бой? А вот Лиана ветеран нордскольской кампании, так что помогая Трусу, ты как раз предаешь боевых товарищей.

13 лайков

Шутка дня.

Так же как и Саурфанг, и в знак уважения я освобожу ее от жалкой участи нежизни.

9 лайков

А почему отрекшиеся вступившие в Орду 14 лет назад, еще раньше чем ЭК, для тебя не боевые товарищи? Почему за столько лет союза они для тебя ничего не значат?

16 лайков

Потому что я этого не утверждал?

Вот читаю ваши посты и понимаю что я хоть и эльф крови, но понимаю о чести немного больше чем вы

Что варок что бейн для орды сделали очень много, что бы просто так кидать в них камни

Конечно пока я не оправдываю старого орка, его слова андуину это конкретный слив, но я все же подожду развязку всего этого и только потом буду кого-то судить

4 лайка

А что в таком случае означает сопоставление боевые товарищи/нежить?

У меня ощущение что большинство игроков только сейчас заметили что в игре есть отрекшиеся и они входят в Орду.

11 лайков

Причем отрекшиеся сделали для Орды больше чем все остальные расы, кроме орков само собой.

7 лайков

Конечно, за Смурфанга! Просто обожаю, когда орки сбегают с поля боя, сдаются в плен и потом работают на Альянс.

20 лайков

Пруф, будьте добры. :thinking:

За вождя конечно,а не за тряпку

12 лайков

Ну так не устраивает конкретная нежить с конкретной личностью и целью, а не все Отрекшиеся. Меня, например, вполне себе устраивает определенная их часть. Та, что хотела избавится от проклятия, а не подарить его всем и каждому.

9 лайков

Единственный предатель Орды сейчас узурпировал трон Вождя и отдает сомнительные приказы.

10 лайков

Сдашься в плен Альянсу как истиный ордынец?

10 лайков

Нет, начнет заниматься софистикой и передергиванием.

Почему у ордынцев не подчиняться Сильване = сдаться в рабство Альянсу? Что за латентность? Или вы сами для себя других нормальных вариантов не рассматриваете? :thinking:

14 лайков

Это у сценаристов которые перевернули хорошего персонажа на 180 и сейчас он вызывает лишь отвращение.

Лайков: 1

Мой выбор был предрешен еще до того, как Близзард объявили о том, что дадут игрокам выбирать. Сильвана - персонаж удивительной смелости, ума и воли к победе. Своим примером она демонстрирует лучшего Вождя, который только мог быть у Орды.

12 лайков