Ваш выбор. Ордынская тема

Да не будет ОО 2.0. Слишком скучно и очевидно.

2 лайка

именно
Я не знаю что они сделают с старым орком
Убьют?
Сделают мученником который умрет за орду?
Просто без понятия, если выпить сильвану и поставить его лидером или рядом это будет просто кансер, мне очень жаль что с вароком так поступили, он мне всегда нравился и даже сейчас я питаю надежду что с ним что-то сделают и его как то реанимируют, правда как не знаю

4 лайка

Фактически его уже никак не реанимируешь. Орк - воин, который томным голосом просит короля Альянса (!!!) остановить вождя Орды - это конец.

25 лайков

Фантомные боли от ОО не дают покоя.

2 лайка

Я тут в игру играю,поэтому назначу двух альтов для прохождения двух же сюжеток.

5 лайков

Я хочу высказать свое мнение. Быть может вы знаете и уважете нынешнюю вождя Орды тк она ведет вас к победе любыми способами, но вы так же знаете что она не остановиться уничтожением Альянса, в игре неоднократно говорилось что она воюет еще и против самой жизни. Вам будет приятно когда вокруг будет лишь пустоши окруженными трупами и отрекшихся?! Как владения короля лича. Это было бы уместным если бы Орду представили нам изначально исключительно как злой фракцией, но это же не так. Орда фракция рас которые собрались вместе чтобы выжить, сохранить свое место в этом мире и уважать свои традиции,( в варварском стиле но не суть, каждый живет по своему). А не завоевать весь Азерот и потом обращать все живое в мертвых рабов либо уничтожать…
В таком случае если сделать вывод, то логично ли уважать и подчиниться своим законам и традициям зная что случиться в будущем, если королева банши не остановится?!, хоть это и очень сложно идти против своих идеалов и традиций но верное ли решение для будущего Орды?!
Это звучит так. Зная что рядом скоро чз несколько минут взорвется мощная бомба, вы говорите я не сдвинусь с места потому что меня остановил полиция и я должен заплатить штраф и тд. Тк я уважаю и подчиняюсь своим законам в любом случае. Логично ли?! Ваш гибель и не сбываемые будущее или закон?

8 лайков

Да сделают какую-нибудь мак’гору без победителя. Я так понял, там независимо от цепочки Саурфанга приведут в Оргриммар.

Говорилось устами персонажей, которые Сильване проигрывали. Нет ни одного источника информации, который бы подтверждал описаные тобой интенции нашего Вождя. Соответственно ты сейчас просишь нас высказать мнение относительно имхолора.

6 лайков

Да, результат будет один в любом случае
Тут только личный выбор героя и плюс минус пара крестов смотря кого выберешь

Я сама ордынка, дочь офицера Коркрона. Просто поверьте, у нас не все так однозначно. Никто не хочет воевать за Сильвану!

15 лайков

А какие еще могут быть варианты? Идёт тяжелая война, де-факто на уничтожение, Саурфанг пытается поднять восстание, чем закончилось предыдущее всем известно. Даже если Андуин будет настолько блаженным, что простит Орду и сможет удержать в узде Тиранду и Седогрива, то будет мир, в котором Альянс займет лидирующее положение, а Орда станет его сайдкиком. Все вернется в догаррошевские времена, когда все лучшие земли и ресурсы у Альянса, а Орда живет в нищете и молча терпит всё от Альянса.

19 лайков

Хммм, выбор между Героем Орды, ветераном с Дренора, который знает о честе не по наслышке, или Дохлой Эльфийкой которой плевать на честь, которая сжигает живьём невинных, целыми городами, взрывет гнилью героев Орды, предаёт, плетёт заговоры, ресает нежить, заключает союзы с Повелителями Ужаса и Валькирами…

Конечно же Саурфанг!

14 лайков

Сколько же воды.
Как Саурфанг стал ветераном Дренора? Резал невинных дренеев.
Как Саурфанг стал Героем Орды? Резал невинных людей.
Он был в первых рядах среди тех кто ровнял с землей Штормград, и сейчас что и делает дак это “предаёт и плетёт заговоры”.

Сильвана не заключала союз с Повелителями Ужаса, она подминала их под себя. И что плохого вы нашли в валькирах? Валькиры помогли Орде не погибнуть на Расколотом берегу.

25 лайков

Итак. Я ждал месяц 8.1. Потом я ещё неделю ждал квеста. И вот они, сладкие 15 минут контента, Заппи Бой послан в заппибой иии…собственно, кто-нибудь знает когда завезут сюжетку Вол"джина?

8 лайков

Press F to pay respect валькирам которые спасали своих хейтеров

23 лайка

Сотрудничество Ветрокрылой и Эшвейн?

3 лайка

Враг моего врага. 20

Ну так Сильвана здесь в роли принимающей стороны, как и Андуин. Она использует Эшвейн точно также как Андуин использует Саурфанга - берёт предателя и планирует использовать его против врага. Надеюсь после окончания войны Эшвейн грохнут и воскресят в виде обычной нежити, после чего отправят чистить сортиры в Подгороде.

8 лайков

Это можно обсуждать довольно долго, ибо однозначного ответа тут нет. Стоит вспомнить, что муж Присциллы также умер от рук ордынцев.

Если вкратце то Эшвейн вообще не заботила Орда.
Определение её как врага здесь только по расовому признаку.

3 лайка