Ваш интерфейс - ваш враг

каждый раз думая о Варкрафте - я думаю о интерфейсе. я обожаю стандартные панели Близзард, обожаю серых грифонов и все те вещи которые наполняют игру духом фэнтези. это здорово. я люблю это. а знаете что я не люблю?
я не люблю искать группу 15-20 минут, а затем ливать понимая что мы не сможем пройти тот или иной данж. и это не зависит от сетапа, мне плевать в тайм он или не в тайм, плевать на аффиксы. мы просто не сможет пройти потому что люди играют ужасно настолько насколько могут играть.
и думая об этих людях - я думаю о elvui. о этих трёх или четырех панелях в столбик в середине экрана, о этих ужасных хп барах мобов. я уверен что этих люди - они просто не видят то что должны видеть для того чтобы как минимум не отнимать время у других людей.
я прошу вас. скачать аддон weak aura2. зайти на сайт wago. io и импортировать понравившийся вам профиль в ваши настройки wesk aura. прошу скачать plater. я умоляю вас. зайти на сайт wago. io и импортировать профиль для m+ подземелий.
сделайте пожалуйста себе одолжение. хотя бы однажды в жизни подумайте о других. но что более важно - сделайте свою игру комфортнее, свой интерфейс привлекательнее, а ваш уровень игры выше

4 лайка

адепты классического интерфейса и tell me when зашли в чат

Вот какой-то хороший призыв к действию, это здорово. Но позволю себе маленькое уточнение - я порой замечал у своих знакомых, когда они мне демонстрировали экран, что они, да, скачали профиль для elvui и ВАшки, но они совершенно ими не пользуются, не применяют полезную информацию, которую они им дают.

Исходя из этого, могу сказать, что для комфортной игры просто необходимо разобраться в том, что именно тебе нужно для нормальной игры, а не тупо качать готовый пресет, чтобы было.

Я вот вообще не использую ВА, настроил себе TMW, а также Plater, еще vuhdo поставил, вручную настроил отображение нужных дбфов и так далее. Я этот интерфейс с закрытыми глазами знаю и интуитивно могу его использовать, не тратя время на то, чтобы подумать, что и как мне применить.

А так с автором полностью согласен, просто уточнил :eyes:

Я тоже не очень люблю elvui я сделал себе сам интерфейс из Dominos, suf , sunnart , cexymap и weakauras, и мне удобно , что то не понравилось , удалил , перенёс , сделал поменьше

Не пользуюсь ни викаукрой ни елвуи. Первая жутко тормозить и глючить начинает с ошибками при куче надстроек. Вторая с убогими фреймами и шрифтами и.т.д, как люди там вообще что-то видят. Отсутствие подобных аддонов нисколько не мешает нормально играть :+1:
Особенно удивляет как люди могут играть с тонюсенькими фреймами где технический шрифт, который даже приблизив на 200% сломаешь глаза читать :grinning:

12 лайков

я просто не понимаю как можно эффективно играть постоянно смотря вниз на панель скиллов. большинство как я заметил смотрит вниз на свои эти столбики построенные благодаря elvui.
как можно получать положительный опыт от игры смотря постоянно на эти столбики?

Лайков: 1

После таких заявлений надо свой интерфейс выкладывать, расписать при этом где какой аддон за что отвечает. А пока это выглядит как пук в лужу, не более.

16 лайков

немогу точно сказть что ето так…но с етими модами игрушка тормозит…советую вобше неставить даже одного мода

Лайков: 1

Так блин блинский, это же все индивидуально. Он (или я, например, неважно) покажет тебе интерфейс, который ему удобен и понятен, а тебе он вообще покажется странным.

Есть базовые моменты с расположением каст баров - на канале Экзорсусов было классное видео про это, советую глянуть, по пунктам объясняют, почему и где должны располагаться каст бары, чтобы тебе было быстрее их увидеть и воспользоваться полученной информацией. Но и при этом это не является единственно верным вариантом расположения баров тех же самых)

2 лайка

зачем на них смотреть?
все что прокает - светится
ротацию пальцы запомнят как прожимать за 3 минуты хд

Это что же за пк должен быть что бы из за аддонов тормозил wow

Лайков: 1

Говённый…

4 лайка

Вполне реально а кто ети адоны моды делает…какието школьники а не близард вот и тормозит…

Я вобше непонемаю игра платная…что близард неможет сделать пару модов для рейда…и поправить интерфейс…

Ты, черт возьми, издеваешься.

3 лайка

Нет, он так отдыхает.

Человек который реально геймер, биндит почти все на буквы и сочетания горячих клавиш, и никогда не смотрит вниз. Сам интерфейс расположен так, чтобы охватывать пеиферийным зрением важные элементы, собственное хп и проки заклинаний, без отвлекания от позиционирования и кастов противника. Особо важные проки даже стараются делать со звуковым оповещением потому что слишком перегружать визуал тоже плохо :thinking:

4 лайка

Это что… троллинг? Просто вы пишите с ошибками

Лайков: 1

Может, это не родной :tongue:

Лайков: 1

Да какой то он подозрительный , орк дк и 55 уровня!

Маленькая эльф, ему сложно писать на всеобщем. Это же мёртвый орк. Даже если он что-то знал (что врядли), то когда помер, то всё забыл)

3 лайка

Вы тоже, кстати.

2 лайка