Ваш любимый лок

Каждый из нас начал играть за лока по разным причинам:нравиться механика класса,его атмосфера,дпс,история,а кто-то вдохновился персонажем. Так вот,каким великим чернокнижником вы вдохновились? Мой любимый это Гул’дан,и конечно же Муклак))

Мой любимый лок это я!

5 лайков

Гулдан - подстилка Саргераса.
Лучший лок - Нерзул(но не тот, которого слили в Дреноре). Жду его возвращения.

3 лайка

А он Кил’джедена

Не, как раз Нерзул - истинный лок. Взял своё и ушёл… не совсем удачно, зато со спецэффектами.
Дальше его душу уже мучили и подчиняли-управляли. И то умудрился кинуть демонов с Артесом.

А Гулдан… что Гулдан. Импульсивный недо-воин. Увёл пол армии вместо того, чтобы победить и заставить человеческих рабов открывать Гробницу.

Лайков: 1

6 дней до ШЛ, а я все определиться не могу, по механике нравиться только варлок, а вот по сюжету, лору и вообще идейно нравиться вар, уже неделю не могу решить, я вообще каждое дополнение разными классами играл

Бери лока брат. Вар скучный,ну как по мне)) а с локом у тебя нет проблем,он всегда полезный

Вар сейчас помойка (все спеки), а у лока какой-то спек все же будет в топе. Выбор очевиден

Лайков: 1

Так я же не в топ мечу, так нормал, героик проиграть максимум)

Главное что бы тебе нравилось и был интерес, поэтому реши, что тебе больше хочется, аргументы из серии “полезен”, “вар помойка” ну и тд меньше слушай.

Зачем что-то выбирать? Качай оба, и играй ими. я вот подумываю себе 3-го лока докачать (да, хорошего должно быть много), а еще качнул 2-го ШП, и может быть маг… Посмотрим…