Ваш любимый мили класс?

После определённого количества времени бегания на разных ренжевиках, мне в голову ударила идея опробовать ближников, выбор пал на паладина, как на самый тривиальный и незамысловатый вариант, но в планах побегать и за других. Так вот, те кто уже этот путь благополучно или не очень прошёл, какой ваш любимый мили класс, и почему?

Дх потому что вжух вжух вжух
Вар потому что НЫААА БДЫЩЩ
Пал потому что СВЕТ ДАЕТ МНЕ СИЛ
Рога потому что хтыщ хтыщ ядами на АМБУШ АМБУШ АМБУШ
Дк потому что грип УНИЧТОЖЕНИЕ покинуть тело
Монк потому что КУЛАЧИЩАМИ НА НА НА
Ферал потому что мяу мяу мяу

6 лайков

Ферал Ван Лав.
Потому что стелс.
Потому что не простой.
Потому что мобильный.
Потому что особые роли на БГ.

2 лайка

Когда-то фдк были топами в мили дд. Их могучая зеленка поглощала всю магию, которую мог также поглотить только один класс - разбойник. Иконка синего могучего мужика вызывала надежды на спасение и это было правдой! С ним ты с легкостью мог выжить, нажав вдобавок перерождение и исцелить себя ликами смерти. С таким набором ты был настоящей машиной для убийств, даже талант говорил за себя. Пока в один момент фдк не превратили в консервную банку… ловящую хедшоты от охотников.

Ферал. И не потому что мяу-мяу, а потому что кусь-стелс-кусь-прыг-прыг за колонну. Очень мобильный, интересный в механике стиль, от сплошных укусов до обновления ран. И медведь часто требовался для выживания и стана. Сейчас же опять та история… плюшевый котик.

Энх! Потому что…

2 лайка

Если не хочешь париться - бери рогу. Очень простой класс, так еще и в душе дракона( ласт рейд каты) что-то сможет выдать

Фури вары конечно же. Тут даже комментариев не надо.

Всего за двух миликов играл - адк и комбат и первый явно интереснее в пве лично для меня из-за более увлекательной ротации, а ещё он напоминает мне лока, только в латах, а я люблю афлика.

Любимый класс вар. Потому что рывок - удар - умер.

Лич:

  • Ферал (редкий патч, когда кот в топ 3 и все его ищут)
  • Пал (хороший урон, много полезных кд, баффов и контроля в т10)
  • Адк (был хорош, хорош и будет хорош в Кате)
  • Фури Вар (потому что топ, но их их как грязи на ограниченное количество слотов)
  • Комбат божит на АоЕ на Халионе сверху.
  • Мути роги звёзд с неба не хватают, но без 1-2 в рейде проблемы с на пулом, дебаффами и даггеры некому отдавать.
  • Энх средний урон, странный гиринг в спд, полезные баффы
  • ФДК упал потому, что не носит ШМ,
  • Армс ждёт Кату.
  • Саб рога ушёл в ПвП

А маг первую фазу каты, в каком спеке играть будет в пве?

Я в кате на фрост дк гонял, очень сильный
В пвп на старте были блад дк, в соло на арене 1vs2 унижал, потом возможно это пофиксили, уже не помню

В оригинале гоняли в аркан. Но говорят в фаера можно будет быстро спекнуться приодевшись в крит.

Лайков: 1

до 4.3 все гоняли в аркане, в фаера спекались для алисры в ОП

Лайков: 1

Буду играть мусором в виде энха. Уж больно нравятся проки и сам класс. Духи стихий направляют меня

Лайков: 1

Только не будем забывать,что баланс будет по ласт патчу,а в нем сильно апнули дамаг фаера,так что интересно будет посмотреть на мету.

А как же статы? Соберет он в начале аддона нужное количество хасты, искусности и крита? Да еще и меткость.

Кесмо привет! Подскажи плиз, в дипфриз лучше лансами жахать или шатер комбо? это я про кату конечно же

Комбо конечно же, особенно если под айсивейнсом.

Лайков: 1

В нынешней ситуации я не знаю особо, но когда будут статы, то там фростболт и фростболт+ланс жалось.

Лайков: 1