Ваш любимый питомец

С каким петом вы предпочитаете бегать?
Подбираете по ситуации или есть один “на все времена”?
Хитрость? Упорство?
Делитесь своим любимым зверьём)

Локе, Рекс Ашил, Бан’талос и Икскор.
Оса вешает минус хил, поэтому довольна универсальна. А так духи зверя мастхэв, ибо их функционал самый большой из всех питомцев в игре.

Без ума от Речного Чудища :heart:

2 лайка

В аутоде в ПВП бегаю с совой белой из Вальшары. Получается этакая Часовая с Тёмных Берегов прям. Сова даёт +8% бега + фридом + сама за меня замедляет противников. Мне показалась самой полезной.

В подземельях хожу с призрачным котом из ГунДрака. Он и подхиливает, и даёт бонусный сейф, и диспел.

На арене хожу с ПтицеРаптором из Вальшары. Он вешает минус к отхилу, и так же как сова даёт фридом и скорость бега.

П.С. Ещё всегда ношу с собой чёрного кота с новой моделькой из Тёмных Берегов. На случай если не будет героизма.

2 лайка

Вроде ММу особо пет не нужен. Но чтобы подходило под тематику инженера забрал себе механоволка Писклю . Теперь он грохочет рядом со мной с новой кличкой Остряк.

2 лайка

В пве предпочитаю духов зверя из-за щитка и хилки, саму модельку часто беру под трансмог, но любимый всё равно Локе’Нахак. На бг заходят хитрые петы, ношу с собой гиену, чтобы уменьшала исцеление врагам. Ещё есть водомерка - просто маунта такого нет и поэтому пет в некоторых случаях незаменим. Рилак полезен во всяких гористых местностях, если закончились планеры.

Люблю свою Жабу. :wink:

Лайков: 1

Карома в БМе, и идентичная модель волка в ММе. Больше мне ни кто не нужен :smiley:

в мм - пчелка бфашная или фенрир.

в бм - хромаггус пожалуй был :slight_smile:

Обожаемый, единственный и неповторимый (лично для меня) Локе. Очень бесит, когда в пати нет мага или шомена, приходится скрипя зубами призывать геродателя. Все остальные для коллекции.

Нет такового ибо я ММ - Одинокий волк…:wolf:

ну соло рарников с кем бьешь? все же на ракалках лучше пета вытащить. удобнее.

Я не сказал, что у меня совсем нету пета. Фенрира юзаю. Но “любимого” нету. Я холоден к приручению петов как то.

Лайков: 1

А я рарников без пета ковыряю)я его достаю только на рог и других стелсеров,у меня они почему то вызывают рвотный рефлекс,бесят как и другие классы с петами,в Вове они через чур тупые и унылые

Ну петы отходят от войд зон, чего не умеют делать половина игроков world of warcraft’а :smiley:

5 лайков

Вот я недавно заметил как мой пет отходит от клива рарника и подобных способностей по зоне. А так хожу с демоническим псом, что обитают близ Подгорода (+8% скорость, снятие рут) и розовая птичка с Долины Четырех Ветров с кличкой Ежевичка на +20% сейв и бафф выносливости. Геродатели тперь остались в БМ спеке, пвпРуха режущего хил куда-то прогнал( Надо бы найти для арен питомца.

У мужа был волк из аутленда, шкура ржавая, глаза голодные… бошкой классно тряс. И моделька-старого нормального волка а не эти… сосиски современные. Только они с мужем не играют давно. Не зашёл бфа.

Ну я, люблю быть полезным. Так что либо тигр с герой, либо цийлинь с бром.
А так очень хотелось бы иметь пета альпаку. Они супер кайфовые, жаль нельзя приручать. =(

У цийлиня нету бр-а

Сейчас не только у цийлиня Бра нет. А ныне вовсе у всех петов БР отсутствует. Ранее для этого у меня служила птичка из Долины Четырех Ветров. Сейчас дает 20% сейв и снимает исступление.